SimCity BuildIt на android

SimCity на android

Построить свой мегаполис теперь можно и на своем телефоне в игре SimCity BuildIt на android. Это мобильная версия хорошо знакомой многим экономической градостроительной стратегии.

Градостроительный симулятор SimCity BuildIt

Вы становитесь мэром своего города, который на начальном этапе представляет собой дикую местность. Ваша задача — превратить этот необжитый участок в процветающий населенный пункт. Для этого необходимо уделить внимание таким вещам, как жилье, промышленность, транспорт, специальные службы и многое другое. При этом зачастую придется находить баланс. Так, например, большие площади, отведенные под промышленность и бизнес, будут давать немалый доход в виде налогов. Но в то же время это негативно будет сказываться на экологической ситуации и туризме. Также в Симсити для андроид придется искать компромисс и в сфере энергетики: непростой выбор между дешевой, но грязной угольной электроэнергией и очень дорогой, но чистой солнечной.

Симсити для телефонов и планшетов на андроид

Застраивайте свободные площади объектами, но не забывайте о парках и зонах отдыха. Пополняйте свой бюджет и тратьте его на улучшение жизни горожан. И тогда ваш город будет процветать и разрастаются, а вы, возможно, получите звание лучшего мэра!

При этом в мобильном SimCity BuildItможно производить полезные ресурсы, а потом продавать их своим соседям, покупая у них то, что нужно вам. В качестве развлечения можно наслать на свой город один или сразу несколько катаклизмов и посмотреть, что с ним станет. Главное, перед этим не забудьте сохраниться!

SimCity BuildIt: видео игрового процесса

Скриншоты из игры СимСити Буилдит на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3.3
Жанр: симулятор / стратегия
Дата выхода: 2014
Версия: 1.2.23.20736
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 14,7 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла извлечь КЭШ в Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: