Snowboard Party на android

Snowboard Party на android

Любители экстрима и зимних видов спорта по достоинству оценят игру Snowboard Party для android. Это симулятор сноуборда с отличной трехмерной графикой.

В Сноуборд Пати на андроид есть все: скорость, снег, победы и падения. Подберите себе подходящую доску, создайте своему спортсмену индивидуальный стиль, и можно отправляться на склон. Здесь уже все будет зависеть от вашего мастерства и реакции. Задача — спуститься со склона, затратив на это как можно меньшее количество времени. Также есть соревнования с соперниками, когда на пути к финишу необходимо обойти всех своих конкурентов.

Игра Snowboard Party для телефонов

Можно проходить одиночные трассы или принять участие в чемпионатах, где победитель определяется по суммарному результату нескольких спусков. Есть режим Фристайл, который ориентирован на выполнение зрелищных элементов. Выполняйте на трамплинах, пайпах и прочих конструкциях трюки (которых в игре больше 50) и зарабатывайте очки. Также можно опробовать себя в Big Air и Half Pipe.

Симулятор сноуборда на андроид

В Snowboard Party также имеется многопользовательский режим, в котором Вы можете бросить вызов своим друзьям или лучшим райдерам из топа. Все герои обладают разными стилями катания, а также характеристиками:

  • скорость;
  • равновесие;
  • вращение;
  • воздух.

Snowboard Party: видео игрового процесса

Скриншоты из Сноуборд Пати на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3 и выше
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2014
Версия: 1.0.12
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 23,3 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла распаковать КЭШ в sdcard/Android/obb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: