Steep скачать торрент

Steep скачать торрент

Если вы в восторге от зимних видов спорта и обожаете экстрим, то советую скачать Steep на PC через торрент. Это отличный симулятор, позволяющий приобщиться сразу к нескольким дисциплинам.

Вы оказываетесь в горном массиве, где пролегает сразу несколько маршрутов. Кончено же, это не обозначенные ограждениям трассы, как на курортах. В основном здесь встречаются только совершено дикие места, куда не ступала нога человека. Но в нашем распоряжении есть вертолет, который легко доставит нас на любую вершину.

Игра Steep для PC

А вот с нее уже придется спускаться самостоятельно. Выбирайте подходящий способ, экипируйтесь и готовьтесь выдвигаться. Есть лыжи, сноуборд, параплан и даже wingsuit (монокрыло). Каждый из этих способов имеет свои сильные и слабые места в части управляемости, маневренности и скорости. Поэтому сначала стоит проанализировать склон, чтобы понять, на чем его удобнее покорить. Например, если много препятствий и надо их огибать, то подойдут лыжи, а если спуск  непроходимый, но равномерный, то здесь остается перемещаться только по воздуху.

Steep на русском языке

В Steep  Вы не ограничены рамками, двигаетесь туда, куда хотите. Главное прийти к финишу и пересечь все контрольные точки. Также существует отдельные дисциплины для каждого вида. Катайте в одиночестве или вместе с друзьями. Дух соперничества чувствуется очень здорово.

Игра обзавелась сочной графикой, которая прекрасно передает атмосферу Альп и гор Аляски. Физический движок тоже на уровне. Все двигается так, как надо. Вместе все это создает эффект присутствия в гуще событий.

Steep видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Стип для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core i5-2400S 2.5 ГГц или AMD FX-6350
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 25 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R7 260X v3
Жанр: спортивный экшен
Дата выхода: 2016
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: Beta
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 19,5 Gb

Установка Steep на компьютер

  1. Скопировать папку с игрой в uplay
  2. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: