Snow Moto Racing Freedom скачать торрент

Snow Moto Racing Freedom скачать торрент

Любите рейсинги и соревновательный дух, но уже устали от автомобилей? Тогда попробуйте скачать Snow Moto Racing Freedom через торрент. Это  неплохие гонки на снегоходах, которые подарят много драйва, прыжков и скорости.

В игре вас ждет более 40 разноплановых по характеру треков. Катайтесь на время, с соперниками или со своей тенью, в попытке улучшить результат. На трассах есть множество горок и трамплинов, которые будут подбрасывать участников высоко в воздух. Используйте это время для реализации крутых трюков, чтобы заработать дополнительные очки.

Гонки на снегоходах на компьютер скачать

В Snow Moto Racing Freedom для PC представлено 12 снегокатов от разных производителей, которые выпускаются сегодня. Среди их характеристик:

  • максимальная скорость;
  • ускорение;
  • управляемость;
  • торможение;
  • турбо.

Они влияют на поведение техники на снегу. Кстати, о нем. Снежное покрытие создано по новой технологии, которая обеспечивает очень реалистичные ощущения. Да и ощущения от езды во многом соответствуют реальности.

Репак Snow Moto Racing Freedom на русском

Помимо одиночных заездов в игре представлено несколько чемпионатов. Участвуйте в них и боритесь за призовые места. Получайте награды, открывайте достижения (несколько десятков наименований). С ростом опыта будут открываться новые транспортные средства.

Есть возможность игры через интернет и по локальной сети (до 4-х человек). Для каждого спортсмена рассчитывается глобальный рейтинг, который располагает все игроков в единую таблицу и позволяет узнать, кто круче всех.

Snow Moto Racing Freedom видео обзор и прохождение

Скриншоты из Гонок на снегоходах

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual-Core 2 ГГц или AMD Dual-Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 1 ГГб)
Жанр: гонки / спорт
Дата выхода: 2017
Издатель: Zordix AB
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 854 Mb

Установка Snow Moto Racing Freedom на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Покорять снежные трассы.

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: