The Sandbox: Craft Play Share на android

The Sandbox: Craft Play Share на android

Игра Sandbox (Песочница) на андроид оправдывает свое название на все сто. В ней вы вольны «слепить» свой собственный мир, а затем управлять им как заблагорассудится.

Игра Сандбокс на андроид

Вам предстоит стать богом, придумать и обустроить жизнь на планете по своему усмотрению. Каждый день творения вынесен в отдельный уровень. Так, например, в первый год надо создать солнце. Благодаря этому на земле начнет расти трава и цветы. Вода от солнечного света начнет испаряться и будут образовываться облака. Таким образом, вы откроете десятки различных элементов, которые потом можно комбинировать и создавать что-то новое. Также будут доступны погодные условия для контроля.

Помимо добра и созидания в The Sandbox: Craft Play Share для android можно встать на сторону тьмы и эффектно разрушать свои творения при помощи катаклизмов. Этот момент может быть не менее интересным и зрелищным.

Симулятор бога песочница на телефон

Открыв все элементы, можно комбинировать их и создавать необычные механизмы и целые системы. Вас ждет действительно много интересного контента, в котором есть немало мета творчеству.

The Sandbox видео игрового процесса

Скриншоты из игры Сандбокс на андроид



Особенности игры

ОС: Android 2.3.3 и выше
Жанр: симулятор / песочница
Дата выхода: 2015
Версия: 1.997
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 49 Mb

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: