FIFA 16 на android

FIFA 16 Ultimate Team на android

Владельцы мобильных устройств получили возможность поиграть в новую часть самого знаменитого футбольного симулятора. Уже сейчас все желающие могут скачать FIFA 16 на android.

Играйте в самый популярный вид спорта футбол на своем телефоне и добейтесь оглушительных успехов на поле. Под вашим контролем будут находиться 11 игроков. Между ними осуществляется переключение, что позволяет всегда находиться вам в районе максимально напряженной борьбы. При этом вам доступны все действия, которые выполняют реальные футболисты:

  • удар;
  • пас;
  • навес;
  • отбор мяча;
  • подкат;
  • финты;
  • и прочее.

FIFA 16 Ultimate Team на андроид

Забивайте голы противнику и защищайте собственные ворота от атак. Кто забил больше — тот победитель.

FIFA 16 Ultimate Team может похвастаться улучшенной трехмерной графикой и реалистичной физикой. Все команды (более пятиста), игроки (десятки тысяч) и лиги лицензированы и полностью отражают реальное положение вещей в отрасли.

ФИФА 16 на телефон

Не зря игра получила название «Ультимейт Тим». Соберите команду своей мечты именно из тех игроков, которые вам нравятся, и не важно, что в реальной жизни они никогда не играли в одном клубе, здесь возможно все. Играть можно как в режиме симуляции, управляя игроками. Или в режиме тренера, когда вы просто наблюдаете за ходом матча со сторону и вносите корректировки в тактику. В магазине покупаются и обмениваются игроки – все как в большом футболе. Также в ФИФА 16 для телефона есть возможность слепого обмена, здесь силен элемент удачи – повезет – не повезет. Также можно купить специальные бустеры, обеспечивающие различные усиления и улучшения. Используйте и в особенно сложных матчах для получения преимущества.

FIFA 16 на телефон видео обзор

Скриншоты из ФИФА 16 на андроид

Особенности игры

ОС: Android 4.0 и выше
Жанр: футбольный симулятор
Дата выхода: 2015
Версия: 2.0.102647
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 24 Mb

Установка и кэш

После установки apk файла докачать и извлечь кэш в sdcard/Android/obb. Приступить к игре!

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: