Creehack на android скачать

Скачать Крихак на андроид

Для того чтобы снять ограничения в играх и несколько ускорить процесс их прохождения, советуем скачать CreeHack для android. С помощью этого приложения можно совершать бесплатные покупки в различных приложениях и при этом не тратить деньги.

Скачать Крихак на андроид

Крихак эмулирует приобретение игровой валюты и улучшений. Для взлома игры сначала запускаем CreeHack. Теперь надо отключить связь с Play Market. Заходим в Настройки -> Приложения -> Сервисы Google Play -> Остановить и Настройки -> Приложения -> Google Play Маркет -> Остановить/Выключить. При неотключенных сервисах вероятность успеха в несколько раз ниже.

Запускаем игру. В ней переходим в раздел покупок и выбираем товар для покупки. Подтверждаем желание совершить покупку. И вот уже нужный предмет у вас в наличии без каких-либо списаний средств. И этот трюк можно проделывать бесконечное количество раз.

Инструкция по вздому игр в Creehack

Кончено взлом будет работать не во всех играх, но этот список действительно большой, и он постоянно обновляется. Под спойлером вы найдете список некоторых поддерживаемых приложений. С ними Крихак на андроид точно работает, но даже если игра отсутствует в списке, то все равно стоит попробовать совершить в ней бесплатные покупки, может получиться.

Creehack: видео инструкция

Скриншоты из Крихак на андроид



Особенности

ОС: Android 2.0 и выше
Тип: эмулятор покупок
Дата выхода: 2015
Версия: 1.2
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 384 Kb

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: