Lucky Patcher на android

Lucky Patcher на android

Существует ли на андроид универсальный взломщик, которому по зубам практически все приложения и игры? Оказывается, что да, и называется он Lucky Patcher.

Его принцип работы основан на отвязке приложений от Google Play. Известно, что проверка куплености и легальности контента проверяется через сервера Маркета. Если при запросе оттуда  приходит продолжительный ответ, то, к примеру, игра запускается и вы можете ею пользоваться. Если покупка не зафиксирована сервисом, то запуска не последует. Так вот, Лаки Патчер перенаправляет такие запросы на себя и имитирует положительный ответ сервера. Таким образом возможна полноценная работа пиратских копий программ без каких либо ограничений.

Как взламывать игры через Лаки Патчер

После запуска Lucky Patcher на android он находит все установленные приложения, после чего определяет те, которые можно взломать. Далее, дело техники. Также существует множество пользовательских патчей, которые вносят в некоторые игры дополнительные возможности, открывая платный контент, снимая те или иные ограничения.

Имеется крайне необходимая функция, позволяющая отключать рекламу. Многие приложения, будучи бесплатными, показывают рекламные баннеры, которые часто утомляют да и просто мешают. Они легко удаляются при помощи этого взломщика. Также вы можете создавать пропатченные версии установщиков, которые используются уже на других устройствах без Патчера или рута.

Снятие лицензии в Lucky Patcher

Как пользоваться Lucky Patcher для взлома

Инструкция по взлому проста. Устанавливаем игру. Открываем Lucky Patcher и ищем в списке нужное приложение. Нажимаем на него и выбираем в списке "Lucky Market Google Patch" или "Сделать лицензионной". Ждем некоторое время пока установится патч. Запускаем игру и наслаждаемся процессом. Также можете ознакомиться с видео инструкцией по пользованию программой.

Lucky Patcher на телефон инструкция по взлому

Скриншоты из Лаки Патчер на андроид

Особенности

ОС: Android 1.6 и выше
Тип: вломщик
Дата выхода: 2015
Версия: 5.7.1
Язык интерфейса: русский (RUS)
Размер: 4,7 Mb

Похожие файлы

Отзывы: 2

Артём | Дата: 13.02.2021 - 15:07
Крутой
topdownloads | Дата: 13.02.2021 - 15:35
Лучшая программка в своем классе!
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: