XModGames на android

XModGames на android

Приложение XModGames на android является сборником модов для популярных мобильных игр. При этом они не взламывают игры в привычном смысле этого слова, а лишь автоматизируют некоторые процессы, что облегчает их прохождение.

Список игр для модификации в XModGames

После установки XModGames и его запуска появится список приложений, которые возможно модифицировать. Далее необходимо выбрать игру, с которой мы будем работать. Запускаем ее. И теперь на экране у нас появится новая кнопка в виде буквы «X». По нажатию на нее откроется меню, где можно будет выбрать нужные настройки. Для каждой игры пункты меню будут индивидуальны. Далее делаем необходимые изменения и возвращаемся к игровому процессу. Рассмотрим работу программы на примере Clash of Clans.

Как пользоваться XGameMod в Clash of Clans

После входа в Clash of Clans нажимаем на X. В настройках мы можем указать параметры поиска игрока для направления. Можно указать, в каком диапазоне у него должны быть деньги, эликсиры и так далее. Это поможет нападать на самые богатые кланы, что в случае победы принесет большую добычу. При завышенных параметрах поиск может значительно затянуться, так что можно указать XModGames, чтобы он подал звуковой сигнал при нахождении соответствующего критериям противника. А в это время заниматься своими делами.

Использование XModGames для Clash of Clans

Таким образом ваш прогресс в игре значительно ускориться, и вы сможете быстрее достичь высокого уровня. Ниже можно посмотреть видео процесса взлома. Такой же принцип и в других играх, только набор возможностей будет другим.

XModGames: видео инструкция

Скриншоты из XModGames на андроид



Особенности

ОС: Android 2.3 и выше
Тип: модификация / взлом игр
Дата выхода: 2015
Версия: 1.2.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 5,3 Mb

Список игр

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: