Game Hacker на android скачать

Game Hacker на android

Всем хочется немного больше преуспевать в своих любимых играх. Для осуществления задуманного стоит воспользоваться Game Hacker на android. Это приложение позволяет взламывать игры на ресурсы, деньги и многое другое.

Принцип ее работы аналогичен другим приложениям для взлома. Для начала необходимо запустить Game Hacker, после чего — саму игру. Теперь надо выбрать тип ресурса, который нам необходимо улучшить или увеличить. Это может быть золото, патроны, зелья, жизни и так далее. Запоминаем, сколько его у нас есть. Это число пишем в приложение в графу поиска, предварительно выбрав в какой игре искать. Нажимаем «Найти», после чего будет выведен весь перечень переменных, где встречается наше значение. Как правило, он будет очень объемным.

Программа для взлома игр Гейм Хакер на андроид

Теперь наша задача сократить его в идеале до единственной строки. Для этого возвращаемся в игру и любым путем меняем выбранный параметр: тратим (или приобретаем) золото, патроны, эликсир и т.д. Вводим в строчку новое число. Жмем «Продолжить». Останется еще меньше записей. Этот шаг проделываем до тех пор, пока не останется одна строчка. Выбираем ее и жмем «Изменить». Вводим туда нужное нам значение, нажимаем «Сохранить». Возвращаемся в игру и видим, что выбранный ресурс увеличился. Его можно расходовать и тратить по своему усмотрению.

Инструкция по использованию Game Hacker

Также Гейм Хакер умеет замедлять и ускорять игры. Так, например, в особенно сложных из-за скорости играх вы просто замедляете трудный уровень, и пройти его будет на много легче. Точно так же, если по какой-то причине необходимо ускориться, сделать это будет просто.

Как пользоваться Game Hacker видео инструкция по взлому

Скриншоты Гейм Хакер на андроид

Особенности

ОС: Android 2.3 - 5.0
Тип: взломщик игр
Дата выхода: 2015
Версия: 3.1
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 0,9 Mb

Скачать Game Hacker

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: