Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power скачать торрент

Скачать Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power через торрент

Зеленые герои возвращаются на экраны компьютеров в новой игре Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power. Это экшен, в котором вам предстоит много сражаться.

В наш мир открывается множество порталов, из которых лезут враги, желающие захватить Землю. Действуют они по приказам Кренга (мозга, находящегося внутри роботизированного костюма. Только Черепашки Ниндзя способны помешать злым умыслам.

Игра Черепашки Ниндзя Сила Порталов на русском языке

И вот бравая четверка отправляется в бой в TMNT Portal Power . Перед тем как вам удастся добраться до главаря, необходимо будет разобраться с огромной армией его последователей. Среди них будут и простые солдаты, и более сильные боссы.

Игрок будет управлять одной черепахой, а другие контролируются компьютером. Вы можете в любой момент переключаться между героями. Их отличает используемое оружие. На выбор есть катана, нунчаки, шест и саи. Они подразумевают разные удары и комбинации. Также вы можете совершать совместные комбо, при заполнении специальной шкалы. В этот момент персонажи вместе будут наносить особые удары с большим уроном по одной цели.

TMNT Portal Power на PC

Также в игре Черепашки Ниндзя Сила Порталов есть возможность управлять сразу всеми бойцами. Команды будут просто дублироваться для всех, и они будут выполнять одни и те же действия одновременно. Сомнительный шанс, но иногда он будет помогать в сложных ситуациях.

Вам предстоит сражаться в четырех различных измерениях. Вашими врагами будут и люди, и мутанты всех мастей. На уровнях есть специальные контейнеры. Из них выпадают полезные вещи, меняющие внешний вид и дающие новые способности.

Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Черепашки Ниндзя Сила Порталов на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)
Жанр: экшен
Дата выхода: 2017
Издатель: Nickelodeon
Платформа: PC
Тип издания: репак от qoob
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (RELOADED)
Объем: 339 Mb

Установка Teenage Mutant Ninja Turtles Portal Power на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Спасти Землю от пришельцев.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: