Ben and Ed скачать торрент

Ben and Ed скачать торрент

Любители необычных ранеров просто обязаны скачать Ben and Ed через торрент. В ней игрокам предстоит в полной мере продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции.

Но начнем с сюжета (да-да, не удивляйтесь, в игре есть сюжетная линия). Бегун по имени Эд участвовал в крупном соревновании. Но перед самым финишем он, будучи лидером, умирает от сердечного приступа. К сожалению, его душа не смогла обрести покой, и Ed превращается в зомби, который начинает бродить по свалкам. Именно там его находит мальчик Бен, он проникается состраданием к живому мертвецу, и у них завязывается дружба.

Игра Ben and Ed скачать

О необычном атлете прослышал жадный шоумен. Он похищает мальчика и заставляет Эда участвовать в смертельно опасных забегах через полосы препятствий. Если тот сможет все их преодолеть, то злодей обещает освободить своего малолетнего заложника.

Станьте на время мертвым бегуном, чтобы пройти все испытания. Вам необходимо добежать до конца каждого уровня. Все они будут заполнены убийственными механизмами и ловушками в виде молотов, вращающихся лезвий, катящихся камней.

Бен и Эд на компьютер

Отличием от многочисленных подобных игр заключается в том, что герой вполне может продолжать забег с отрубленной конечностью, двумя... или всеми, ползая как червячок. Главное не упасть в пропасть, находящуюся по краям уровня. В крайнем случае, можно провести такой маневр, когда до финиша или чекпоинта остается совсем чуть-чуть, а окружающие условия таковы, что выжить в них будет практически невозможно, то смело отрывайте, себе голову и бросайте ее вперед. Неважно, что случится с телом, главное чтобы голова пересекла контрольную линию, а тело будет собрано заново.

Ben and Ed видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бэн и Эд для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Quad-core или аналог от AMD 2 ГГц
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: NVIDIA или AMD совместимые с DirectX 10
Жанр: аркада / ранер
Дата выхода: 2015
Издатель: Sluggerfly
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте
Объем: 1,1 Gb

Установка Ben & Ed на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Скопировать содержимое папки crack в директорию с игрой
  4. Добраться до финиша опасного забега.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: