Игры Три в Ряд скачать на компьютер бесплатно

Игры Три в Ряд бесплатно

Здесь вы сможете скачать игры Три в Ряд на компьютер. Это сборник лучших игрушке в данном жанре, которые вы сможете проходить в любое удобное время без необходимости регистрации на каких-то сайтах, а также наличия постоянного подключения к интернету.

Суть жанра Match 3 заключается в построении линий, состоящих как минимум из трех одинаковых фигур (драгоценные камни, сладости, животные и т.д.). Достигается это путем перемещением соседних элементов на место друг друга. Такие линии исчезают, а на их место приходят новые цвета.

Действуя в обозначенном ключе, необходимо набрать некоторое количество очков. Также существуют специальные бонусы, которые позволяют уничтожать сразу большое количество камней. Иногда предлагаются специальные задания, для выполнения которых может потребоваться уничтожать строго определенный цвет или освобождать конкретные ячейки.

Zuma Deluxe и Revenge

Игра Zuma Три в ряд

Zuma — это классика жанра. Вы управляете жабой, которая умеет плеваться шарами разных цветов. По периметру от нее расположена дорога, по которой двигается целая вереница шариков из одной точки в другую. Ваша цель — не допустить этого. Стреляйте шарами в движущуюся змейку так, чтобы получалось по 3 и более шаров рядом. В этом случае они будут уничтожаться. Разломайте весь паровозик, и вы победите.

Lines (шарики)

Lines справедливо именуется прародителем жанра Три в линию. В этой игре нет красивой графики, бонусов и прочей мишуры. Поле изначально  почти пустое. Игроку надо перемещать шары так, чтобы те образовывали ряд и исчезали. За каждый нерезультативный ход (когда ничего не сократилось) будут появляться новые шарики. Надо набрать побольше очков до тех пор, пока поле не заполнилось полностью.

Candy Crash Saga

Candy Crash Saga завоевала огромную популярность совсем недавно. В нее играют на компьютерах, смартфонах и консолях. В ней вам предстоит иметь дело со сладостями. Карамель, мармелад, шоколад: здесь есть все. Вас ждет множество разнообразных миссий и интересный геймплей с милыми персонажами.

Фишдом

Фишдом шарики на компьютер

Обзаведитесь своим аквариумом и выращивайте в нем рыбок в игре Fishdom. Решайте головоломки с ракушками и камушками.

Сокровища Монтесумы

В Сокровищах Монтесумы перед игроками развернется драматический сюжет эпохи цивилизации Майя. Отправляйтесь на поиски клада самого Императора, который надежно спрятан за множеством головоломок из драгоценных камней.

Полный список игр сборника:

  • Lines 97 и 98;
  • Jewel Quest;
  • Luxor;
  • PaoPao;
  • Zuma;
  • Остров Сокровищ 1 и 2;
  • Сокровища Монтесумы;
  • Фишдом.

Видео обзор и прохождение игр 3 в ряд

Скриншоты из игр Три в Ряд для ПК

Собираем камушки по три в ряд КЛассические шарики с которых все началось Lines

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 250 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: логические / шарики
Дата сборки: 2016
Издатель: freshtorrent.ru
Платформа: PC
Тип издания: сборник
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 238 Mb

Установка игр на компьютер

  1. Открыть скачанный архив
  2. Выбрать нужную игру и запустить установочный файл
  3. Установить, следуя инструкциям
  4. Играть.

Скачать сборник Три в Ряд

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: