Zuma Revenge скачать бесплатно

Zuma Revenge скачать бесплатно

Игры жанра Зума находятся на пике популярности среди любителей казуального жанра. Здесь представлена возможность скачать Zuma Revenge бесплатно торрент на компьютер. Это продолжение легендарной игры, которая теперь стала еще более интересной.

Ее суть заключается в том, чтобы не допустить попадание змейки разноцветных шаров в вашу пещерку. Для этого, из сидящей в центре экрана жабы, необходимо стрелять такими же шарами по змейке с тем расчетом, чтобы попадать в последовательности шариков одного цвета. В этом случае они будут исчезать, уменьшая общий строй. Таким образом расстреливаем весь строй и выигрываем уровень.

Играть в Зума Реванш на компьютере на русском

В более чем 60 уровнях Zuma Revenge на русском вы встретите различные замысловатые маршруты. Собирайте специальные бонусы для усиления своих способностей. Лягушка теперь получила некоторую подвижность. В некоторых случаях она может перепрыгивать на новое место.

Zuma Revenge торрент

Появились и новые боссы. И победит будет не так просто, но в этом есть и свой интерес. Зарабатывайте очки и путешествуйте по древнему храму. Тем, кому понравилась первая часть игры, найдут множество сходств в Зума Реванш. Основная механика осталась прежней. Она лишь слегка дополнилась новыми фишками. Также улучшилась и графика. Картинка выглядит более привлекательно на мониторах с высоким разрешением.

Zuma Revenge видео обзор

Скриншоты из игры Зума Реванш для pc

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1800+
ОЗУ: 256 Mb
HDD: 750 Mb
Видеокарта: GeForce 4 MX 4000 или Radeon X1300
Жанр: пазл / казуальная
Дата выхода: 2009
Издатель: PopCap Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 99 Mb

Установка Zuma Revenge на компьютер

  1. Запустить установочный файл от имени администратора
  2. Установить игру
  3. Начать играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: