Зума Делюкс скачать бесплатно торрент

Zuma Deluxe скачать игру

Если вам по нраву казуальные пазлы, то стоит скачать Zuma Deluxe на компьютер. Это классическая игра, в которую играют люди всех возрастов.

Зума уже стала нарицательным именем для целого жанра. Его смысл в уничтожении вереницы, состоящей из разноцветных шаров. Стреляйте шариками из лягушки по определенному месту цепочки. Если там находится два и более шара одинакового цвета, и к ним прилетает еще один такой из вашей пушки, то они исчезают. Задача — разбомбтить таким образом всю «змейку», чтобы она не дошла до конца своего пути.

Играть в Zuma Deluxe на компьютере во весь экран

На каждом уровне будет новый путь движения. Со временем будут встречаться препятствия, через которые нельзя пулять, так что каждый выстрел необходимо тщательно рассчитывать. Скорость и длина вереницы также будет увеличиваться, что усложняет прохождение. Но в Зума Делюкс на весь экран есть место и приятным бонусам, которые при выпадении облегчают нам жизнь. Это может быть временная заморозка состава, уничижение его определенного участка или что-то еще. Также хорошей идей будет набор максимально возможного количества очков. Так вы сможете установить свой рекорд, вписав себя в историю лучших игроков.

Полная версия Зума Делюкс

В полной Zuma Deluxe предусмотрено 2 режима игры. Приключенческий подразумевает переход с уровня на уровень с постепенным усложнением. Задача выживания (Survival) – продержаться наибольшее количество времени на одном этапе. Здесь также имеет место быть постепенное утяжеление. Сбор монеток будет способствовать получению большего количества очков.

Зума Делюкс видео обзор

Скриншоты из игры Zuma Deluxe для pc



Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 ГГц или AMD Athlon XP 1500+
ОЗУ: 128 Mb
HDD: 350 Mb
Видеокарта: GeForce 4 MX 4000 или Radeon X1300
Жанр: казуальный пазл
Дата выхода: 2008
Издатель: PopCap Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: ключ в комплекте
Объем: 14,9 Mb

Установка Зума Делюкс на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Установить игру в папку
  3. Запустить Keygen.exe, нажать "Open" и указать путь к Zuma.exe, нажать Generate
  4. Начать игру.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: