Скачать Бой с Тенью 2 на компьютер

Бой с Тенью 2 на компьютер скачать игру

Любителям качественных файтингов крайне полезно будет скачать Бой с Тенью 2 на компьютер. Это вторая часть игры, представляющей собой смесь драк и RPG.

Главный герой, некогда сильный воин, умирает. Его тело покидает этот мир, но здесь остается его тень. Она должна вступить в противостояние с такими же тенями, чтобы получить шанс на воскрешение. Начинается глобальный турнир, в котором мы и будем принимать участие в качестве бойца.

Игра Shadow Fight 2 для PC

Вам придется сражаться с реальными людьми, а также компьютерными персонажами. Среди них будут и сильные боссы, для победы над которыми необходимо объединяться с другими игроками. Используйте удары, комбинации и специальные приемы. Выберите и возьмите в руки оружие, чтобы стать еще сильнее. В Shadow Fight 2 появилась возможность использовать боевую и защитную магию.

В перерывах между боями вам предстоит много тренироваться. Отрабатывайте удары, улучшайте характеристики, прокачивайте навыки владения оружием — делайте все, чтобы в следующем бою выступить более уверено и повергнуть врага. Сбалансированная боевая система дает каждому одинаковые шансы на победу. Все будет зависеть от опыта и навыков. Но здесь выложена взломанная версия игры на деньги, гемы и энергию, что значительно облегчит вам жизнь.

Бой с Тенью 2 для ПК взлом на деньги

Бой с Тенью 2 для ПК на может похвастаться лишь 2D графикой, но при этом прорисовка персонажей и движений выполнена на высшем уровне. Деритесь один на один. У каждого бойца есть шкала здоровья, при опустошении которой он проигрывает. Урон наносится при помощи ударов руками и ногами, применении приемов и комбинаций. Есть еще и шкала энергии, которая заполняется от выполнения особых действий. Она тратится на совершение суперударов.

Видео установки Shadow Fight 2 на PC

Скриншоты из игры Бой с Тенью 2 для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon с поддержкой Dirext X 9.0 или выше
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2016
Издатель: NEKKI
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.9.21
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 390 Mb

Установка Shadow Fight 2 на компьютер

  1. Запустить и установить BlueStacks2.exe из архива
  2. Распаковать файл Shadow_Fight_2_Mod_Money.apk и запустить его
  3. Запустить приложение BlueStacks и начать игру, запустив значок.

Скачать Бой с Тенью 2 на компьютер

Отзывы: 2

степа | Дата: 04.02.2017 - 11:39
круто а почему Shadow_Fight_2_Mod_Money.apk
topdownloads | Дата: 04.02.2017 - 19:33
Это мод на деньги. Избавляет игру от нудного зарабатывания монет.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: