Shadow Fight 3 скачать торрент

Shadow Fight 3 скачать торрент

Здесь можно скачать Shadow Fight 3 для компьютера. Это новая часть популярного онлайн файтинга, которая привносит много интересных нововведений.

Графика значительно улучшилась и стала трехмерной. Появились новые герои, оружие и приемы. Теперь игра доступна для всех популярных платформ (ios, android, windows и прочие) с общими серверами.

Концепция Бой с Тенью 3 на ПК осталась прежней. Тысячи погибших воинов превратились в тени, которые вынуждены принимать участие в турнире. Победитель получит жизнь, а остальные сгинут в небытие. Деритесь, чтобы обрести жизнь, другого пути нет.

Игра Бой с Тенью 3 на ПК

Создайте своего персонажа в Шедоу Файт 3 для виндовс и сделайте из него настоящего победителя. Развивайте его характеристики, изучайте новые приемы и обрабатывайте их в изнурительных тренировках. Осваивайте владение различным оружием, среди которого есть:

  • мечи;
  • кинжалы;
  • нунчаки;
  • копья;
  • и прочие.

Вас ожидает несметное количество поединков с противниками разной подготовки и уровня. За победы будут начисляться деньги, которые пригодятся в развитии.

Играть в Шедоу Файт 3 на компьютере

Сражайтесь с реальными людьми по интернету. Принимайте участие в чемпионатах с нужными призами. Боритесь за рейтинг, чтобы подниматься выше во всеобщей таблице игроков. Достигните вершин мастерства и владения оружием.

Впервые в серии бойцы выйдут из тени и обретут красочное обличье. В игре появились фракции, вступая и поддерживая которые, игрок может получать уникальное обмундирование и прочие бонусы. Выполняйте задания, продвигаясь все дальше по сюжету.

Shadow Fight 3 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Бой с Тенью 3 для pc

Экипировка персонажа

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 1,5 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 или AMD Radeon R7 240 (2 Гб)
Жанр: файтинг
Дата выхода: 2017
Издатель: NEKKI
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 378 Mb

Установка Шедоу Файт 3 на компьютер

  1. Установить эмулятор Bluestacks2.exe из архива, если этого не было сделано ранее
  2. Извлечь в любую папку файл Shadowfight.3.apk и запустить его
  3. После установки игру можно запускать с главного экрана эмулятора.

Скачать Shadow Fight 3 на ПК (Я.Диск)

Отзывы: 2

topdownloads | Дата: 23.11.2017 - 11:08
Ну вот игра и стала доступна - заценивайте. Со взломом пока дела двигаются не очень, уже очень хорошая защита стоит. Так что пока придется качаться без накруток.
topdownloads | Дата: 20.01.2017 - 17:23
Изначально релиз планировался на осень. Но разработчикам потребовалось больше времени на шлифовку. Теперь выход игры запланирован на первые месяцы 2017 года. Ждем...
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: