Dragon Ball FighterZ скачать торрент

Скачать Dragon Ball FighterZ через торрент

На данной станице каждый может скачать Dragon Ball Fighterz через торрент на PC. Это файтинг по мотивам популярной манги.

Знакомые многим анимешникам герои готовы сразиться между собой ради реализации своих целей. В сюжетной кампании вы сможете узнать историю многих бойцов, а также поучаствовать в их судьбе. Этот режим подразумевает прохождение нескольких уровней, венцов каждого из которых является схватка с боссом. У игрока есть ограничение количество ходов на глобальной карте, по истечению которых необходимо победить главаря. При этом вы можете сразу пойти это делать или же сначала выполнить побочные квесты, которые помогут раскачать персонажа.

Dragon Ball FighterZ Ultimate Edition на PC

Все бои в Драгон Бол Файтерс З проходят в формате 3 на 3. То есть каждая сторона выбирает по три героя. На ринге находится трое из них. Другие могут менять его или помогать в осуществлении мощных совместных комбинаций. Когда у всех персонажей с какой-либо стороны опустошится шкала здоровья, она проигрывает.

Разработчиками в русской версии Dragon Ball Fighterz Ultimate Edition сделан упор не на заучивание сложных комбо и четкое соблюдение тайминга, а на чувство связок и грамотное чередование прерываний вражеских атак и ухода от них. Даже произвольное нажатие всех кнопок подряд способно реализовать несколько мощных приемов.

Dragon Ball FighterZ на русском

Графика полностью повторяет оригинальные произведения. Эффекты смотрятся очень зрелищно. Всем, кто любит японскую анимационную стилистику и поединки, игра придется по вкусу.

Dragon Ball FighterZ видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Драгон Бол Файтерс на ПК

Дополнения

В репак с игрой входят DLC:

  • FighterZ Pass;
  • SSGSS Goku and SSGSS Vegeta Unlock;
  • SSGSS Lobby Avatars.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD FX 4350 (от 3,2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 8 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti или AMD Radeon HD HD 6870 (от 1 Гб)
Жанр: драки
Дата выхода: 2018
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 2,4 Gb

Установка Dragon Ball FighterZ на компьютер

  1. Запустить установщик
  2. Следовать его подсказкам
  3. Играть.
 
 

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: