The Crew скачать игру

The Crew скачать на PC

Игра The Crew позволяет по новому взглянуть на жанр гонок для PC. Разработчики попытались привнести что-то новое в этот тип игр, при этом оставив драйв, высокие скорости и жажду победы. И им это удалось.

Основным нововведением стал полностью открытый мир, по которому можно свободно перемещаться. Больше никаких трасс, ограниченных по бокам заборами и домами. Движение к цели возможно по любым маршрутам и траекториям. При этом окружать вас будет не абстактная местность, а вполне конкретный прототип, реально существующей местности. Это Соединенные Штаты Америки с городами, хайвеями и побережьями.

Гонки The Crew

На бескрайних американских площадях и будут происходить гоночные состязания. Их основное отличие от аналогичных и достаточно многочисленных игр в командности. Не зря ведь название игры Крю переводится на русский как команда. Именно в этой команде вам и предстоит завоевать как можно больше наград и званий. Соответственно, от игрока кроме умения жать на газ и четко входить в повороты потребуется навыки планирования, взаимопомощи и групповой работы.

В The Crew имеется огромное количество миссий, которые можно выполнить. Тюнинг и прокачка автомобилей различных классов (от смарта до внедорожника). Банды, полиция, уличные гонщики – все это и многое другое ждет вас в новой игре.

Игра 2014 года The Crew на компьютер

The Crew имеет одиночный режим игры и многопользовательский. В последнем можно играть со своими друзьями через интернет. Создайте свою гоночную гильдию и добейтесь самых высоких мест в рейтингах, а потом и постарайтесь их удержать.

The Crew видео обзор

Скриншоты из игры Зе Крю для pc



Системные требования Crew

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9300 2.5 ГГц или AMD Athlon II X4 620
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 20 Gb
Видеокарта: уровня GeForce GTX 260 или Radeon HD 4870
Жанр: гонки MMO
Дата выхода: 2014
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: лицензия с Uplay
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито
Объем: 16,4 Гб

Установка The Crew на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру в подходящую папку
  3. играть.

Отзывы: 3

maxpyne | Дата: 29.07.2017 - 11:31
1: это пробная версия
2: она распакованная и в ней нету никаких установочных файлов, только запуски игры, отдельно устанавливаешь uPlay, запускаешь The Crew и тебе выдает окно о пробной версии и ее установки.
uraelis | Дата: 23.05.2016 - 21:50
Где ТОРРЕНТ???
topdownloads | Дата: 25.05.2016 - 16:22
По ссылке доступна лицензионная версия для скачивания.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: