Bendy and the Ink Machine| Complete Edition

  • Категория: Хоррор
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: TheMeatly
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by qoob
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.5.0.0
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Bendy and the Ink Machine| Complete Edition 860 Mb
223 | 135

Bendy and the Ink Machine скачать торрент

Если вы истосковались по нетрадиционным хоррорам, то поторопитесь скачать Bendy and the Ink Machine через торрент. Это новый ужастик, выполненный в мультяшном стиле, но он заставит вас бояться по-настоящему.

Главный герой — художник. Он получает предложение от своего давнего приятеля мультипликатора встретиться в его студии. Мы принимаем его предложение и отправляемся в гости. Прибыв на место, мы не обнаруживаем нашего друга и оказываемся запертыми в здании. Из оставленных посланий становится понятно, что товарищ оказался в беде, и его надо спасти. Придется отправиться на поиски, тем более, что выбраться из западни пока не удается.

Bendy and the Ink Machine Chapter 1 и 2

Обследуйте комнаты и коридоры на предмет наводок и попытайтесь расследовать это странное дело. Очень быстро станет очевидно, что здесь замешаны мультяшные персонажи. Очень скоро вы в этом сами убедитесь, когда станете жертвой оживших чернильных Мики Маусов и прочих существ. Можно подумать, что это будет не страшно, но поверьте, мультики могут быть очень жуткими.

Пугающую атмосферу создает специфическая однотонная рисованная графика. Весь мир создан из картонных декораций, из которых в любой момент может вылезть очередной монстр. Но мы из трусливых, и найдя топор, будем чувствовать себя более уверенно. Ведь чернильные гады неплохо так разлетаются от его ударов.

Хоррор Bendy and the Ink Machine на PC

Попутно в Bendy and the Ink Machine придется решать множество головоломок. Они не очень сложные, но потребуют работы головой. В совокупности все, описанные выше, факторы дают интересное и самобытное сочетание, которое стоит протестировать на себе.

Bendy and the Ink Machine видео обзор и прохождение

Здесь вопреки традициям мы выложили не обзор, а песню (song) по игре Bendy and the Ink Machine. Она стала настоящим хитом и собрала более 30 млн. просмотров.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1,5 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)

Complete Edition Список глав: 

  1. Движущиеся картинки ( Moving Pictures )
  2. Старая песня ( The Old Song )
  3. Взлет и падение( Rise and Fall )
  4. Большие чудеса ( Colossal Wonders )
  5. Последняя бобина ( The Last Reel )

Установка Bendy and the Ink Machine на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Спасти своего друга.

Скриншоты

Видеообзор

Похожие файлы

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: