SOMA

Приключенческие игра в жанре хоррор
  • Категория: Хоррор
  • Год выпуска: 2015
  • Издатель: Frictional Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v1.6
  • Лекарство: вшито (CODEX-PLAZA)
Скачать SOMA 8,46 Gb
541 | 203

Если вы любите ужастики и уже знакомы с творчеством студии Frictional Games (известная по играм Amnesia), то скачать SOMA через торрент будет отличной идеей. Разработчики знают толк в качественных приключениях с глубоким смыслом и в полной мере представили это в своем новом продукте.

Главный герой по имени Саймон в надежде избавления от неизлечимой болезни обращается к новой еще не обкатанной технологии в качестве участника эксперимента. После процедуры он очнулся в незнакомом месте, где нет не то что его лечащего врача, а вообще никого. После непродолжительного времени он выясняет, что находится на дышащей на ладан подводной исследовательской станции. Также у него появились некоторые паранормальные способности.

Игра SOMA для PC

В игре SOMA для PC Вам предстоит раскрыть секреты этого странного места. Практически все сотрудники комплекса погибли. Виной тому могут быть слишком поумневшие роботы, которые теперь не очень-то подчиняются человеку или ужасные существа, которые бродят по бесчисленным коридорам. Вам предстоит по обрывкам восстановить хронологию событий, случившихся с Саймоном. А затем узнать множество фактов о месте, где он очутился. Почему потеряна связь с поверхностью, а также можно ли выбраться отсюда - во всем этом вы сможете разобраться.

Игровой процесс Сома 2015

Но путь к разгадкам будет очень тернист. Повсюду в СОМА бродят страшные монстры, а также вышедшие из-под контроля роботы. И не понятно что страшнее: неизвестные науке существа или искусственный интеллект. Так что прежде чем погрузиться в добычу информации, осмотритесь вокруг. Да и быть начеку также не помешает.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD APU A6-7400K Dual-Core
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 25 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 5750

Установка SOMA на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру по инструкции
  3. Начать играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: