Monopoly Plus скачать торрент

Monopoly Plus скачать торрент

Пожалуй, самой известной настольной бизнес игрой является Монополия. Если вы решите скачать Monopoly Plus (2017) через торрент, то сможете лицезреть современную адаптацию этой франшизы с отличной трехмерной графикой.

Суть игры заключается в том, чтобы стать самым богатым человеком и подавить конкурентов. Для этого необходимо грамотно использовать различные финансовые инструменты, которые будут генерировать для вас доход. Приобретайте предприятия, но не спускайте на это все деньги, чтобы иметь возможность платить по счетам, которые с увеличением благосостояния также имеют свойство расти.

Monopoly Plus 2017 для PC

Игроки сначала выбирают себе фишки. Все они становятся на старт. Затем по очереди каждый кидает кубик и передвигается на выпавшее количество полей. После этого в зависимости от значения выполняет те или иные действия. В благоприятных случаях вы получаете возможность приобрести активы или получить деньги, в негативном — платите другим игрокам или в банк. Чем больше бизнесов у вас куплено, тем чаще другие игроки будут на них попадать и выплачивать вам деньги. Это будет приближать вас к победе.

Monopoly Plus репак на русском языке

Есть шесть вариаций правил, которые вы сможете выбрать в начале. Это позволит здорово разнообразить игровой процесс. Играйте онлайн с реальными людьми. Ведь давно известно, что каким бы крутым не был искусственный интеллект, живой соперник всегда интереснее.

Monopoly Plus видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Монополия Плюс для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom II X4 945 (от 3 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 2 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460 or AMD HD 7750 (от 1 Гб)
Жанр: настольные
Дата выхода: 2017
Издатель: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: репак от xatab
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)
Объем: 620 Mb

Установка Monopoly Plus на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Строить свою бизнес империю.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: