Lawbreakers скачать торрент

Lawbreakers скачать торрент

Представляем вашему вниманию новый многопользовательский шутер, посторонней по принципу MOBA. Перейдите по ссылке, чтобы скачать Lawbreakers бета через торрент.

Действие происходит в далеком будущем. Человечество научилась управлять гравитацией и пытается использовать эту технологию во благо. Это открытие не могло не сказаться на военных действиях, и теперь солдаты должны уметь воевать как на земле, так и в воздухе.

Lawbreakers с официального сайта

Примите участие в противостоянии двух фракций (полиция и преступники). Выберите одного из героев, которые отличаются по используемому оружию и способностям. От этого будет зависеть тактика боя. Будете ли вы выполнять роль защитника, атакующего или поддержки. Но ознакомиться лучше со всеми персонажами, чтобы хорошо ориентироваться в бою и знать, что можно ожидать от каждого врага.

Характерной особенностью официальной версии Lawbreakers является высокая скорость игрового процесса. Бойцы передвигаются быстро, за счет чего достигается неповторимая динамика матчей. В зонах нулевой гравитации допускается перемещение во всех трех измерениях. Используйте это для выполнения особых маневров, недоступных в традиционных играх.

Полная версия онлайн шутера Lawbreakers

Для игроков доступно множество режимов. Присутствуют традиционные командный и индивидуальный deathmatch, захват флага и другие. Есть и необычные миссии в виде транспортировки сферы, которая через определенное время после ее взятия взрывается. Да и других интересностей будет много.

Lawbreakers видео обзор

Скриншоты из игры Lawbreakers для PC

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Extreme или AMD A8-3870k
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7870
Жанр: онлайн шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Nexon America
Платформа: PC
Тип издания: BETA
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 7,6 Gb

Установка Lawbreakers на компьютер

  1. Зарегистрировать аккаунт на официальном сайте
  2. Дождаться приглашения на ОБТ и перейти к скачиванию клиента
  3. Установить игру
  4. Залогиниться и играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: