Карты КС ГО для тренировки скачать

Карты CS GO для тренировки аим

Если вы серьезно настроены в плане киберспорта, то вам обязательно потребуется скачать карты Кс Го для тренировок. Они помогут вам улучшить скилл (навыки), которые напрямую влияют на шанс одержать победу.

На данной странице представлен сборник лучших тренировочных карт, обеспечивающих комплексный подход. На них вы научитесь метко стрелять, избегая большого разброса пуль, точно бросать гранаты, пользоваться ножом, маневрировать и выполнять множество других полезных в бою действий.

Aim Botz

Карта CS GO для тренировки аима Aim Botz

Aim Botz - одна из самых функциональных карт для тренировки аима с ботами. Выбирайте оружие (от дигла до авп), подвижность и расстояние до ботов. Существует множество настроек, позволяющих натаскивать определенный скилл.

Fast Aim/Reflex Training Map

Тренировки с ботами на карте Fast Aim/Reflex Training Map

Fast Aim (Reflex Training Map) позволяет практиковать в режиме, приближенном к реальным условиям. Вы будете находится в квадратном помещении с множеством препятствий. С разных сторон вас будут атаковать враги. Необходимо не только вовремя и метко стрелять, но и укрывать от вражеских пуль.

training_aim_csgo2

АИМ тир для CS GO training_aim_csgo2

Карта training_aim_csgo2 представляет собой аим тир, где надо стрелять по мишеням. Успевайте поразить появляющиеся точки в случайных местах. Ведется статистика, по которой вы можете следить за улучшением свои показателей.

Training: Bot Aim

Лучшая тернировочная карта Training Bot Aim

Training Bot Aim является тренировочной классикой, на которой выросло не одно поколение чемпионов. Множество режимов, позволяющий прокачать множество параметров. Это последняя версия карты, которая стала еще лучше и эффективнее.

Training Center

Улучшайте навыки стрельбы из дигла им авп в Training Center

Training Center перенесет игроков в настоящий тренировочный центр. Там вы сможете шаг за шагом учиться убивать еще быстрее. Она охватывает множество аспектов, которые важны в играх с живыми людьми.

Видео обзор лучших карт для тренировок аима в КС ГО

Особенности

Дата выхода: 2018
Разработчик: разные
Платформа: PC
Тип издания: сборник карт
Объем: 6,2 Mb

Установка тренировочных карт КС ГО

  1. Открыть архив с выбранной картой
  2. Скопировать содержимое папки в директорию C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\maps
  3. Запустить игру и открыть консоль
  4. Прописать название карты, оно соответствует имени файла с расширением bsp в архиве (например aim_botz) и нажать enter.

Скачать карты CS GO для тренировок

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: