Сталкер Объединённый Пак 2.1

Новая версия Сталкер ОП 2.1 со спавнером
Скачать Сталкер Объединённый Пак 2.1 13,5 Gb
87 | 188

Пользовательские моды для «S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля» иногда становятся популярнее оригинала. Предлагаем скачать Сталкер Объединённый Пак 2.1 через торрент со спавнером, который по праву считается одним из лучших дополнений к игре.

Данный пак значительно расширяет игровой контент, увеличивая продолжительность сюжета и добавляя много интересных возможностей. В нем появились новые локации, которые таят в себе опасности и персонажи, населяющие их. Это значит, что вас ждет еще больше заданий. Все они органично вписываются в общий сюжет и значительно дополняют его. При этом все это согласуется с вселенной Сталкер и книгами из этой серии.

Дополнение Сталкер ОП 2

Особое внимание уделено в ОП 2 реализму. Наравне с легким и обычным уровнями сложности есть и хардкорный режим. В нем присутствует жесткое ограничение по боезапасу, переносимому весу и более продвинутая система повреждений. Это означает, что монстры более живучие, а герой умирает буквально с нескольких попаданий (в зависимости от места ранения). Также имеются особенности использования экзо скелета. Он дает возможность переносить больше груза, но при этом не позволяет использовать оружие. Так что зачастую вам будет рациональнее передвигаться скрытно и вступать в битву только в экстренных случаях.

В Сталкер ОП 2 включены:

  • Народная Солянка;
  • ООП;
  • ОП-1;
  • Шахматист;
  • Оригинальный контент ЧТ.

Сталкер Тень Чернобыля ОП 2 скачать

Это самый масштабный мод, который можно только найти. Проделана огромная работа, из-за чего вы взгляните на игру по-новому.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 1.8 ГГц или AMD Athlon XP 1700+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon X600 Series

Установка Объединённый Пак 2

  1. Для начала необходимо установить (если нету) S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
  2. Запустить установщик мода
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: