STALKER Lost Alpha DC (1.4007)

Последняя версия мода Сталкер Lost Alpha DC
  • Категория: Шутеры, Моды на Сталкер
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: Dez0wave
  • Платформа: PC
  • Тип издания: мод
  • Язык интерфейса: русский (RUS)
  • Версия: 1.4007
  • Лекарство: не требуется
Скачать STALKER Lost Alpha DC (1.4007) 7 Gb
460 | 269

Если вы поклонник игр серии Сталкер, то вам в обязательном порядке надо скачать STALKER Lost Alpha DC через торрент с этой страницы. Это один из самых масштабных модов для Тени Чернобыля, который делает эту хорошую игру просто идеальной.

По сюжету на Чернобыльское АЭС произошел второй взрыв в 2006 году. Его природа так и не была исследована. В результате гибели всех сил, которые были туда направлены правительством, всю территорию зоны оцепили и стали тщательно охранять. Но находились смельчаки, которые стали охотниками на артефакты (продукты аномальных выбросов в зоне) – ценные предметы, имеющие высокую стоимость на черном рынке.

Их стали называть сталкерами. Главный герой – один из них. В результате попадания молнии в машину он частично теряет память и начинает вновь обживаться в новом для себя мире.

Так было в оригинале. Лост Альфа значительно расширила игровой контент, добавив значительное количество вспомогательных квестов, которые логично вписываются в сюжет и помогают еще больше проникнуться духом опасности и приключений.

Что нового в Лост Альфа 1.4

Было исправлено большое количество ошибок, багов и неточностей. Теперь придраться к чему-то будет крайне сложно. Стали доступны транспортные средства, на которых значительно быстрее перемещаться в пространстве.

Появились новые секретные концовки (15 штук). Некоторые из них будут неожиданными, так что придется хорошо постараться для выполнения условий, чтобы открыть их все.

Значительные обновления коснулись графики. Были перерисованы текстуры и модели. Они стали смотреться гораздо реалистичнее и современнее. Природа и погодные условия поразят своей красотой.

Динамичные НПС. Теперь неигровые персонажи не стоят на месте. Они заняты своими делами, перемещаются по локациям и преследуют свои цели, что вносит большое разнообразие.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 13 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 1 Гб)

Установка STALKER Lost Alpha DC на компьютер

  1. Оригинал не требуется!
  2. Запустить установочный файл
  3. Установить игру, следуя инструкциям
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: