S.T.A.L.K.E.R. Сборка от stason174

Скачать сборку Сталкер от Стасона через торрент
Скачать S.T.A.L.K.E.R. Сборка от stason174 12 Gb
178 | 194

На этой странице размещена ссылка для скачивания сборки Сталкера от Стасона. Это один из самых востребованных релизов за последнее время.

Игра будет интересна в первую очередь фанатам, которые хорошо знакомы с оригинальной трилогией и опробовали на себе пару-тройку модификаций. Здесь есть множество улучшений, которые сделают игровой процесс еще более реалистичным и интересным.

Зов Чернобыля сборка от stason174

Сборка от Stason включает в себя полностью переработанную систему вооружения и брони, включая баланс характеристик и виды оружия. Изменена игровая экономика, которая найдет свою отражение в торговле. Теперь этот процесс будет больше соответствовать реальному положению вещей.

Добавились новые уровни сложности. Любители хардкора будут обрадованы. Ведь на самом сложном из них (Легенда) не всегда удастся даже высунуться из-за укрытия, не получив пулю. Сохраняться можно только у костров. Уровень радиации будет меняться на одном и том же месте, так что счетчиком Гейгера придется пользоваться очень часто.
В сборку S.T.A.L.K.E.R. от STASON174 интегрированы лучшие моды последних версий. Они упакованы в удобный лаунчер, через который очень удобно включать нужные и отключать ненужные.

Сборка S.T.A.L.K.E.R. от Стасона последней версии

Проходите сюжетную линию (существенно расширена) или отправляйтесь на свободное исследование мира (фриплей). Появились новые режимы:

  • Выживание;
  • Одна жизнь;
  • Азазель.

Сюда же перекочевала система тайников, координаты которых вы будете получать за выполнение заданий. Там, как правило, находятся очень полезные вещи.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или AMD Athlon 64 X2 4200+
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 7900 или AMD Radeon X1850

Установка Сборки от Стасона

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: