Сталкер Повелитель Зоны

Чит Повелитель Зоны для STALKER
Скачать Сталкер Повелитель Зоны 12 Mb
2 | 5

Если вы уже прошли оригинальный контент S.T.A.L.K.E.R., то попробуйте скачать Сталкер Повелитель Зоны через торрент. Это пользовательский мод, который даст вам читерские способности.
Поддерживаемые версии:

  • Чистое Небо;
  • Тень Чернобыля;
  • Зов Припяти.

Мод Сталкер Повелитель Зоны

Он создан больше для фана, так как позволяет делать такие штуки, которые вам и не снились. Первая и самая востребованная функция — это получение любых предметов в любом количестве. Накрутите себе жизни, деньги патроны и даже квестовые предметы. Также вы сможете создавать любых существ (NPC) и располагать (спаунить) их в любых местах. После появления они будут вести жизнь согласно прописанным разработчиками инструкциям. Так вы сможете столкнуть лбами персонажей, которые по сюжету никогда не встречались.

Есть функция вступления в любую фракцию (в том числе и Монстров). У вас в тот же момент появятся новые союзники, с которыми можно взаимодействовать. Перемещайтесь в любое место на карте, используя координаты. Получайте и сохраняйте данные о своем местоположении для дальнейших телепортаций по ним. Управляйте временем, замедляя или ускоряя ход событий. Меняйте время суток и погодные условия по щелчку пальцев.
Устраивайте выбросы, когда этого хочется. В качестве бонуса вы можете просмотреть все финальные видеоролики от разных концовок, не выполняя их условия.

Повелитель Зоны для Зов Припяти, Тень Чернобыля и Чистое Небо

Возможности, открываемые дополнением Повелитель Зоны, будут полезны и разработчикам модификаций. В режиме бога будет проще тестировать их, а такое моделировать произвольные ситуации, которые могут случиться в игре. А простые игроки могут от души повеселиться, устраивая адский треш.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
ОЗУ: 2 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce 9800 GTX или AMD Radeon HD 4850 (от 512 Мб)

Установка S.T.A.L.K.E.R. Повелитель Зоны

  1. Чистое Небо:
  2. Запустить exe файл и следовать подсказкам установщика
  3. Зов Припяти:
  4. Скопировать папку gamedata в корневую директорию игры с заменой файлов
  5. Тень Чернобыля:
  6. Скопировать папку gamedata в корневую директорию игры с заменой файлов
  7. Для вызова меню для всех модов нажать Esc и в главном меню игры жмем F1.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: