S.T.A.L.K.E.R. Война Группировок

Мод Сталкер Война Группировок от Стасона
  • Категория: Шутеры, Моды на Сталкер
  • Год выпуска: 2018
  • Издатель: stason174
  • Платформа: PC
  • Тип издания: мод
  • Язык интерфейса: русски (RUS)
  • Версия: 6.03
  • Лекарство: не требуется
Скачать S.T.A.L.K.E.R. Война Группировок 15,8 Gb
203 | 74

Если вы уже прошли оригинальную игру, но покидать мрачный мир зоны отчуждения не хочется, то стоит скачать Сталкер Война Группировок через торрент. Это пользовательский мод для игры S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля от известного разработчика stason174.

Модификация добавляет в игру дополнительный контент. Но главная его фишка – возможность вести полноценные военные действия против группировок, которые есть в игре в достаточном количестве. И речь здесь идет не только о возможности подстрелить зазевавшегося сталкера из враждебной фракции. Вы сможете захватывать вражеские лагеря и отражать такие же атаки на свою базу.

После начала игры вы сможете выбрать себе группировку, к которой сможете примкнуть. Для этого придется как следует поработать на ее благо. Берите задания у лидера, выполняйте их и зарабатывайте репутацию. Как только ее накопится нужное значение, вас смогут принять в состав.

Стоит иметь в виду, что после этого отношения с другими лагерями могут измениться не в лучшую сторону. Но без этого никак, так как надо же с кем-то воевать. Теперь вам стоит хорошо подготовиться и экипироваться. Ведь надо быть готовым к нападениям конкурентов.

Когда наберетесь достаточно сил, можно попробовать совершить вылазку с целью захвата базы врага. Для этого необходимо проникнуть на нее и расправиться со всеми ее обитателями. Как только вы зачистите территорию, надо будет перегруппироваться и готовиться к отражению атаки пришедших на помощь вражеских сил. Только после успешной обороны контрольная точка примкнет к вам и вы сможете расположить там дружественные войска.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP (SP2)
Процессор: Intel Pentium 4 или AMD XP (от 2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 5700 или AMD Radeon 9600

Установка Войны Группировок на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: