Сталкер Пространственная Аномалия (Update 4.1)

S.T.A.L.K.E.R. Пространственная Аномалия 4.1 последняя версия
Скачать Сталкер Пространственная Аномалия (Update 4.1) 4,2 Gb
351 | 247

Качественные пользовательские моды для S.T.A.L.K.E.R. пользуются огромным спросом. Предлагаем скачать Сталкер Пространственная Аномалия Update 4.1 через торреет, который является ярким представителем этой категории.

Речь в нем пойдет о наемнике по имени Зверь. Находясь в Зоне, он во время очередного выброса попадает в пространственную аномалию. Этот переход сопровождается видением, в результате которого герой отключается. В себя приходит он через несколько дней в лагере выживших. Здесь он узнает, где оказывался.

S.T.A.L.K.E.R. Пространственная Аномалия repack

Оказывается, что это замкнутое место, из которого нет выхода. Никому еще не удавалось его покинуть. Но Зверь полон решимости вернуться в привычный мир, поэтому он пускается в долгое и опасное приключение.

Ему предстоит познакомиться с большим количеством людей. Кто-то из них станет верным другом, а кто-то предаст при первой же возможности. Исследуйте обширные территории в поисках ответов на свои вопросы. Важную роль будет играть экипировка и оружие. Ведь вокруг множество опасностей, которым надо сопротивляться.

Мод Сталкер Пространственная Аномалия последний Update

Это последнее обновление. В нем увеличено количество квестов, добавлены новые локации и предметы. Разработчики поддерживают связь с сообществом и регулярно воплощают в жизнь просьбы игроков. Отдельно стоит отметить правильный игровой баланс. Ресурсы не валяются под ногами, за них надо побороться. Патроны необходимо расходовать с умом. Враги демонстрируют неплохой интеллект и адекватную сложность. Сюжет действительно интересен и держит в напряжении.

Если вам понравились оригинальные части, то репак мода Сталкер Пространственная Аномалия придется также вам по вкусу.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 или AMD 64 X2 5600+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 6 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 GTX или AMD Radeon HD 4850

Установка Сталкер Пространственная Аномалия на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Запустить exe файл от имени администратора и играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 2

мак | Дата: 15.05.2018 - 06:03
супер
topdownloads | Дата: 15.05.2018 - 16:50
Крутой мод! Почти как отдельная игра.
Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: