Бесконечное Лето / Everlasting Summer

Everlasting Summer
  • Категория: Квесты и приключения
  • Год выпуска: 2013
  • Издатель: Soviet Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Other's
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.2
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать Бесконечное Лето / Everlasting Summer 846 Mb
527 | 199

Если вы любите сюжетные игры в стиле аниме, то попробуйте скачать Бесконечное Лето через торрент по ссылке ниже. В ней вы переживете необычное происшествие во всех красках и подробностях и сможете повлиять на дальнейшую жизнь героя.

Кстати о героях, главным из них является парень по имени Семен. Он жил скучной и ничем не примечательной жизнью простого айтишника, когда с ним случилось нечто необычное. Одним зимним вечером он ехал на автобусе домой, когда пригрелся и уснул. А проснулся он не на конечной остановке, а посреди зеленого летнего луга. Как он туда попал, и почему это произошло — не понятно. И в твердой решимости получить ответы на эти и другие вопросы, Сеня отправляется к ближайшему зданию.

Игра Everlasting Summer

Им оказывается летний лагерь. К своему удивлению парень обнаруживает себя не в 2000-х годах, а в 80-х, да еще к тому же и помолодевшим на десяток лет. Мгновенно Семен оказывается втянутым в водоворот событий. Он знакомится с интересными девушками, которые заинтересованы в общении с ним.

Бесконечное Лето проходит в режиме диалогов. Для развития сюжета в разговорах необходимо выбирать один из предложенных вариантов ответа. От него будет зависеть дальнейшее движение истории. Визуализация осуществляется путем смены статических изображений. И пусть на первый взгляд покажется, что подобный игровой процесс безнадежно отстал от времени. На самом деле это не так. И уже с первых минут игры вы вживетесь в новую роль и с нетерпением будете ждать все новых и новых событий.

Бесконечное Лето без цензуры

Ваша задача – понравится выбранной вами девушке и посмотреть, что из этого получится. Но сделать это будет не так просто. От манеры общения будет зависеть и концовка, которых в игре более десяти. Для отключения цензуры (18+) необходимо в настройках активировать этот режим и ввести код: ↑ ↑ ↓↓ ← → ← → B A.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD 1.5 ГГЦ
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb

Дополнения

  • One pioneer's story

Установка Бесконечное Лето на компьютер

  1. распаковать архив в любую папку
  2. Приступить к игре

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: