Hidden Agenda скачать торрент

Скачать Hidden Agenda через торрент

Hidden Agenda является представителем жанра интерактивного кино. Перед вами разворачиваются события, на которые вы оказываете непосредственное влияние.

Мы будем играть за детектива, которому предстоит расследовать очень сложное дело. По сути, преступление о массовых убийствах маньяком считается раскрытым. Предполагаемый убийца пойман. Но у нашего героя на этот счет свое мнение. Надо лишь собрать доказательную базу, но для начала необходимо приложить все силы, чтобы приговор со смертной казнью не вступил в силу.

Детективное интерактивное кино Hidden Agenda на PC

Игровой процесс строится на ведении разговоров. Участвуйте в беседах, выбирая варианты ответа. Они будут влиять на дальнейшее развитие диалога и сюжета. Периодически придется делать выбор действия. От этого будет зависеть, по какому пути пойдет сюжет, и куда он нас в итоге приведет.

Одной из интересных особенностей игры является технология PlayLink. Она подразумевает использование в игровом процессе ваш реальный смартфон. Он будет связан с игрой, и на него будут приходить важные сообщения и уведомления. С него же вы сможете взаимодействовать с Hidden Agenda на PC.

Hidden Agenda на русском языке

Наибольший интерес представляет кооперативный режим. В нем у каждого игрока помимо общей задачи будет скрытое от других предназначение. Все будут вести скрытую деятельность, преследуя собственные цели. Их выполнение или раскрытие планов напарника будут приносить очки.

Hidden Agenda видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Скрытая Повестка на ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Dual Core или аналогичный AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 17 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 2 Гб)
Жанр: детектив / интерактив
Дата выхода: 2017
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 14,8 Gb

Установка Hidden Agenda на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Найти реального убийцу.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: