Late Shift скачать торрент

Late Shift скачать торрент

Это даже не игра, а интерактивное кино, в котором зритель сам участвует в событиях, происходящих на экране. Если такая концепция вас заинтересовала, то остается только скачать Late Shift через торрент (название в русскоязычном прокате Ночная Игра).

Повествование идет об обычном студенте, который не по своей воле оказывается втянут в бандитские разборки. Он оказался представлен, и его хотят арестовать копы. С мафией ситуация тоже напряженная. Поэтому парню приходится бороться за свою жизнь и искать возможность оправдать себя.

Ночная Игра (2017) скачать торрент

Игровой процесс происходит следующим образом. Сначала игроку демонстрируется фильм, вводящий его в курс дела. Потом сюжет подходит к точке принятия решения героем. В этот момент контроль переходит к игроку. Ему необходимо выбрать один из двух вариантов действий в ограниченное время. От этого будет зависеть дальнейшие события, которые в итоге повлияют на финал. Всего в Late Shift предусмотрено 7 концовок. Одна часть будет благоприятной, другая — не очень для главного персонажа. Также будет меняться и общая продолжительность игры.

Интерактивное кино Late Shift на русском

Например, вы встретились с бандитом, у которого есть компромат. Он выдвигает свои требования. Оцените обстановку и решите, стоит ли подчиниться и выполнять инструкции или же схватить кусок арматуры и попытаться взять свое с боем. При этом мы можем только выбирать, дальше просто наблюдаем за результатом своего решения.

Нас ждут очень качественные съемки, много экшена и интересный сюжет. Это один из первопроходцев жанра, который быстро набирает популярность.

Late Shift видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Лайт Шифт для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3 или AMD A6 (от 2.4 ГГц)
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 5750
Жанр: квест / интерактивное кино
Дата выхода: 2017
Издатель: Wales Interactive
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: в комплекте (SKIDROW)
Объем: 14,4 Gb

Установка Late Shift на компьютер

  1. Смонтировать образ или распаковать его любым архиватором
  2. Запустить установочный файл
  3. Произвести установку
  4. Скопировать содержимое папки SKIDROW в директорию с игрой
  5. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: