Jalopy скачать торрент

Jalopy скачать торрент

Всем, кто соскучился по ламповым играм, стоит скачать Jalopy через торрент. Она сочетает в себе сразу несколько жанров, среди которых симулятор, аркада и рейсинг.

Дело происходит в Берлине 90-х годов. Наш герой в поисках лучшей жизни отправляется в Дрезден на своей старой Лайке. Путь предстоит неблизкий, и вам предстоит полностью пройти его со всеми трудностями и проблемами.

Игра Jalopy для PC

Сначала мы находимся в своем доме. Нам необходимо собратья в дорогу и взять все, что вы посчитаете нужным. Нелишним будет отметить, что автомобиль уже не в лучшей форме, и в пути ему не раз потребуется ремонт. Так что не забудьте взять инструменты и запчасти для своего «коня». Весь гараж, естественно, в багажник не влезет, но самое необходимое в него непременно войдет.

Теперь пришло время проверить масло, бензин и завести машину. Выезжаем на дорогу, и перед нами открывается огромный мир, таящий в себе много всего интересного. В любой момент вы вправе остановиться и пойти исследовать небольшую деревеньку или посетить ближайший магазин. Иногда остановки будут вынужденными, когда ваша машинка сломается. В этом случае необходимо выявить причину неисправности и устранить ее своими силами. Вам не придется разбирать мотор по винтикам (не тот уровень реализма), но с основными узлами придется научиться разбираться.

Jalopy скачать последнюю версию

Отправьтесь в, захватывающее дух, путешествие, которое имеет все шансы произойти в действительности. В игре у вас будет возможность в один день собрать минимум необходимых вещей, сесть в машину и поехать, куда глаза глядят. Улучшайте свой авто, чтобы он не так сильно ломался и приносил больше удовольствия от вождения.

Jalopy видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Jalopy для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i3-2115C 2 ГГц или AMD Athlon II X3 455
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 720 v2 или AMD Radeon R7 240 2GB
Жанр: приключения / симулятор
Дата выхода: 2016
Издатель: Greg Pryjmachuk
Платформа: PC
Тип издания: alpha
Язык интерфейса: английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 299 Mb

Установка Jalopy на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться в путешествие.

Скачать игру Jalopy

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: