Kunoichi Trainer

Последняя русская версия визуальной новеллы Kunoichi Trainer
Скачать Kunoichi Trainer 373 Mb
484 | 170

У нас вы можете скачать Kunoichi Trainer через торрент. Это визуальная новелла для взрослых, основная на мире Наруто. Именно поклонникам этой вселенной буклет больше всех интересна данная игра, так как вы сможете встретить в ней хорошо знакомых героев женского пола.

Главный герой после длительного просмотра своего любимого аниме внезапно попадает в Коноху. Там он встречает Ино, Сакуру и Хинату. Познакомьтесь с ними, только не описайтесь от счастья.

Когда первый шок пройдет, можно начинать выстраивать отношения с ними. Игровой процесс строится в основном на диалогах. Сюжет будет изменяться в зависимости от вашего выбора. Можете просто быть друзьями и весело проводить время или же замахнуться на что-то большее.

Попробуйте соблазнить героинь. Для этого придется выстраивать определенные линии поведения. Но если все делать правильно, то получите достойную награду. Девушки истосковались по мужскому вниманию и совсем не против поразвлечься с вами при должном подходе.

В целом перед нами типичная игра для данного жанра, которая зайдет любителям. Готовьтесь много читать и мириться со статичной графикой и простейшей анимацией.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 128 Мб)

Установка Kunoichi Trainer на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: