Игра Отчаянные Домохозяйки скачать торрент

Игра Отчаянные Домохозяйки скачать торрент

Если хочешь прочувствовать себя на месте героинь любимого сериала, то тебе надо скачать игру Отчаянные Домохозяйки через торрент бесплатно с этой страницы. Вы окажетесь на Вистериа Лейн, где и происходило действие известного ситкома.

По жанру игра Desperate Housewives больше всего похожа на Sims с добавлением большого количества мини игр. Главной героине необходимо наладить свою жизнь в новом городе. Здесь будет все: дружба, предательство, флирт, любовь и много общения.

Скачать игру Desperate Housewives на PC

В диалогах вы сами будете вести беседу в нужное русло путем выбора вариантов ответов. Так можно добиться поставленной цели, например, расположить к себе человека. Но если вы будете вести себя не очень культурно, то запросто сможете нажить себе врага.

Представится возможность и завязать отношения с понравившемся мужчиной. Но чтобы произвести на него должное впечатление, придется постараться. Говорят, что путь к их сердцу лежит через желудок. Поэтому готовьтесь осваивать кулинарию, будут связанные с ней задания.

Русская версия игры Отчаянные Домохозяйки

Игра Отчаянные Домохозяйки имеет неплохую графику, простой интерфейс и, что самое главное, полностью переведена на русский язык. Сложностей в прохождении возникать не должно. Вы встретите хорошо знакомых героев и сможете с ними взаимодействовать.

Отчаянные Домохозяйки видео обзор и прохождение

Скриншоты из Desperate Housewives: The Game

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon XP 2500+
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 3 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 120 или AMD FireGL V5600
Жанр: квест / симулятор
Дата выхода: 2006
Издатель: Buena Vista Games
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: русский (RUS)
Лекарство: не требуется
Объем: 2,25 Gb

Установка Отчаянные Домохозяйки на компьютер

  1. Смонтировать образ диска
  2. Произвести установку
  3. Играть.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: