The Pathless

The Pathless
  • Категория: Квесты и приключения, Экшены
  • Год выпуска: 2020
  • Издатель: Giant Squid
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.61590
  • Лекарство: вшито
Скачать The Pathless 5,8 Gb
160 | 144

Добро пожаловать на таинственный остров, где миры людей и духов соединились.

Вы играете Охотницой - последним воином, который способен освободить Мать-Орлицу и её сыновей и победить ужасного Богоубийцу, превратившего богов в демонов. В этом нелегком деле вам поможет лук, которым вы владеете мастерски, очки древней цивилизации, позволяющие переключаться между обычным и духовным зрение, а так же крылатый помощник - маленькая орлица.

Вам предстоит пройти несколько локаций, в каждой из которых нужно победить финального босса и собрать артефакты, необходимые для воскрешения богов. Так же вам будут встречаться секретные зоны, дополнительные артефакты и мишени, необходимые для восстановления духовной силы.

Особенность гемплея заключается в том, что по умолчанию Охотница умеет только ходить и прыгать, для бега и сражений с демонами ей нужна духовная энергия, она же является " здоровьем" .Тратится этот запас быстро, а для его пополнения требуется стрелять из лука по многочисленным мишеням, разбросанным по миру. Очки в режиме духовного зрения помогает ориентироваться в пространстве, подсвечивая особые объекты жёлтым цветом и места потенциального интереса красным цветом. Орлица может помочь в перемещении предмета для решения головоломки, подхватить саму Охотницу в прыжке, обеспечивая её планирование.

Если в регионе собрать дополнительные кристаллы, то можно получить благословление от спасенного бога- какой-нибудь полезный навык

В целом игра цепляет своим сюжетом, интригует раскрываемой историей и радует взгляд интересной графикой. Рекомендуем скачать через торрент и помочь Охотнице освободить богов.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5 или аналог от AMD
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 15 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon

Установка The Pathless на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: