Yesterday Origins скачать торрент

Yesterday Origins скачать торрент

Рады представить продолжение квеста, который снискал немало популярности в свое время. Теперь есть возможность скачать Yesterday Origins через торрент, и узнать, как развивались события дальше.

В главной роли выступает все тот же Джон. Во времена  европейской инквизиции он был приговорен к смертной казни, и, как выяснилось позже, не зря. В результате алхимического обряда парень обрел бессмертие. Теперь каждый раз после собственной смерти он возрождается в том же возрасте, когда был казнен. Правда, есть и отрицательная сторона, он полностью теряет свою память. Но с этим Джон научился худо-бедно бороться, ведя личный дневник.

Русская версия Yesterday Origins

Теперь нам вместе с главным героем и его спутницей Полин предстоит пройти через множество эпох и столетий в поисках артефакта. Он должен избавить нас от постоянным амнезией, которых, кстати говоря, лишена наша подружка, хотя воскресать она также умеет.

Но не все так безоблачно в русской версии Yesterday Origins. О силе персонажей узнают недоброжелатели, которые начинают охотиться за их секретами. Так что готовьтесь давать отпор врагам, передвигаясь из средневековья в современный мир.

Yesterday Origins репак от Меаники

Игровой процесс сводится к добыче информации, сбору предметов и их использовании для достижения своих целей. Значительное место отведено диалогам (благо, что игра полностью на русском языке). Графика выполнена в симпатичном рисованном стиле, а загадке заставят хорошо подумать. Но награда будет очень желанной, так что хватит медлить!

Yesterday Origins видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Yesterday Origins для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-650 3.2 ГГц или AMD Phenom 9350e Quad-Core
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 610 v2 или AMD Radeon HD 6450
Жанр: приключенческий квест
Дата выхода: 2016
Издатель: Microïds
Платформа: PC
Тип издания: репак от R.G. Механики
Версия: update 5
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (SKIDROW)
Объем: 2,8 Gb

Установка Yesterday Origins на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Отправиться на поиски.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: