Cube World v 1.0.0-1

Полная русская версия Cube World
  • Категория: Ролевые
  • Год выпуска: 2014
  • Издатель: Blizzard Entertainment
  • Платформа: PC
  • Тип издания: Лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0.0-1
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать Cube World v 1.0.0-1 43,7 Mb
196 | 123

Ролевая игра Cube World ждет своих героев. Это потрясающее приключение в кубическом мире, который каждый раз генерируется заново.

Предлагаем скачать Cube World через торрент, если вы хотите попробовать интересную смесь Minecraft и Diablo. Разработчики за основу брали за основу именно эти два шедевра игровой индустрии и попытались взять из них все самое лучшее. И у них это получилось.

Русская версия Cube World

Все окружение состоит из кубиков, что придает игре некоторую фишку. При этом обтянуты они текстурами хорошего качества, и у вас не возникнет ощущения возврата к 8-битности. Еще от небезызвестной песочницы была частично унаследована система крафта — создания предметов из различных ресурсов.

В остальном Куб Ворлд — это классическая онлайн RPG. В самом начале ваш герой гол, как сокол и ничего не умеет. По мере выполнения заданий будет расти опыт, за счет которого можно прокачивать свои способности. Да и кошелек постепенно будет тяжелеть от монет. По рецептам при наличии ресурсов создается новое оружие и броня. Найдите интересное животное и приручите его, сделав своим питомцем.

Бесплатный Куб Ворлд

С ростом уровня экипировки вы сможете сразить более сильных соперников, как реальных, так и внутриигровых и получить доступ к крутым вещам. Перед вами открывается уникальная возможность построить собственную усадьбу с шикарным домом. По огромной территории можно передвигаться на ездовых животных, полетать на сконструированном собственными руками дельтаплане или отправиться в путешествие по морю на корабле.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
ОЗУ: 2 Gb
HDD: 150 Mb
Видеокарта: GeForce 7800 GS или Radeon HD 5670 1GB DDR3

Установка Cube World на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру
  3. Сразу же приступить к игре.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: