Dragon's Dogma Dark Arisen

Скачать Dragon's Dogma Dark Arisen бесплатно через торррент.
  • Категория: Ролевые
  • Год выпуска: 2016
  • Издатель: CAPCOM Co.
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by xatab
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: v 1.0.0.18
  • Лекарство: не требуется
Скачать Dragon's Dogma Dark Arisen 7,85 Gb
19 | 187

Фанаты ролевых игр долго ждали этого релиза. Теперь все пользователи PC смогут скачать Dragon's Dogma Dark Arisen через торрент для PC. Три года прошло с того времени, когда она вышла эксклюзивом для консолей, теперь настало и наше время.

Действие игры происходит в фентезийном мире. Вам вместе с другими добровольцами предстоит найти и уничтожить главного дракона, который не дает спокойно жить жителям страны. Но перед этим вам придется пройти насыщенную кампанию, из которой вы получите все необходимые данные, приобретете мощное оружие и броню, а также обучитесь важным навыкам и способностям.

Dragons Dogma Dark Arisen для PC

Вас ждут ожесточенные схватки с врагами разных мастей. Будут встречаться и боссы — особенно сильные и живучие существа. Они, как правило, будут превосходить вас по размеру. И их будет недостаточно стоять и лупить в районе ног. Старайтесь добраться до головы, чтобы наносить более точечные и сокрушительные удары. Это будут действительно масштабные битвы.

Характерной особенностью Dragons Dogma Dark Arisen является наличие в подчинении нескольких юнитов. Они имеют собственный набор умений и прокачивают их по мере набора опыта. Отдавайте им приказы, которые будут беспрекословно выполняться. Их можно отправить на разведку, оставить охранять точку, призвать в атаку.

Игровой процесс Dragon's Dogma Dark Arisen

Для основного персонажа доступно несколько разноплановых классов. По ходу игры выберите и осваивайте профессии, которые помогут вам в развитии и прохождении. Получите все достижения, которые поддадутся только самым храбрым воинам.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10 / XP / Vista
Процессор: Intel Core i5-660 3.3 ГГц или AMD Athlon II X4 610e
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 22 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 470 или AMD Radeon HD 5870 1024MB

Установка Dragons Dogma Dark Arisen на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Поставить галочку "copy contents of codex directory to installdir"
  3. Установить игру
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: