Vampire The Masquerade Bloodlines

  • Категория: Ролевые
  • Год выпуска: 2004
  • Издатель: Troika Games
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 10.6
  • Лекарство: вшито
Скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 3,75 Gb
194 | 260

На данной странице представлена возможность скачать Vampire The Masquerade Bloodlines через торрент. Это ролевая игра, посвященная вампирской тематике.

Действие происходит в современном Лос-Анджелесе. Главный герой — новоиспеченный вампир. Теперь ему предстоит освоиться в новом для себя мире. Оказывается, что среди обычных людей живет и всяческая нежить. Делает она это по правилам Маскарада. Он проявляется в запрете показывать свою истинную суть и демонстрировать свои способности простым смертным. К нарушителям применяются самые строгие наказания от сообщества и возрастает интерес со стороны охотников за нечистью.

Репак Vampire The Masquerade Bloodlines последней версии

В городе сосуществует несколько вампирских кланов, которые находятся в состоянии противостояния друг с другом. В настоящий момент они борются за право обладания древним артефактом, который даст своим обладателям особую силу. Вам предстоит примкнуть к одному из кланов и в его составе начать охоту за реликвией. Каждая гильдия обладает своими чертами характера и особенностями, которыми вы, при условии присоединения, сможете пользоваться в своих интересах.

Выполняйте задания и сражайтесь с врагами в русской версии Vampire The Masquerade Bloodlines. Прокачивайте свои навыки и характеристики. Вас ждет множество интересных встреч и общения. Выбирайте манеру поведения. Излишняя кровожадность может привести героя к безумию и агрессии в диалогах. Но в бою она даст бонусы к статам.

Полная русская версия игры Vampire The Masquerade Bloodlines

На этой странице представлен репак, в который вошли все обновления, патчи и моды. Встроен последний русификатор. Патч Wesp5 улучшит графику и добавит новый контент в игру. True Patch GOLD исправит баги и ошибки.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel Pentium IV или AMD Athlon (от 1,2 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)

Установка Vampire The Masquerade Bloodlines на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции и выбрав необходимые патчи и компоненты
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: