Broke Protocol

  • Категория: Песочницы
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: Cylinder Studios
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 1.3 Hotfix 5
  • Лекарство: вшито
Скачать Broke Protocol 88 Mb
453 | 20

Скачать Broke Protocol через торрент стоит тем, кто любит жанр онлайн песочниц. В подобных играх нет четкой цели, а геймплей строится на исследовании мира и свободных действиях.

Для начала создаем себе персонажа и выбираем его внешний вид, одежду, аксессуары вид деятельности. После этого мы оказываемся в огромном городе, который живет насыщенной жизнью. Здесь ездят автомобили, ходят пешеходы, работает специальная техника и городские службы. Присоединяйтесь ко всей этой движухе.

Онлайн игра Broke Protocol

Можно устроиться на работу и повыполнять какие-то задания. Конечно, этот размеренный ритм вам быстро надоест, и захочется какого-то драйва. Не вопрос, и это все реализуемо. Бросьте вызов правопорядку и совершайте преступления различной степени тяжести. Это не останется не замеченным полицией, и на вас быстро начнется охота. Проверьте, насколько дорого получится скрываться от правосудия.

Кроме вас на сервере будут и другие игроки. Объединяйтесь с ними для реализации серьезных дел. Объявляйте им войну, чтобы узнать, кто сильнее и больше других достоин управлять этим городом. Также вместе с вами будут играть и компьютерные боты. Некоторые из них являются добропорядочными гражданами, а другие могут, как игроки, находиться в погоне за славой и деньгами. Эти ребята несут конкретную опасность и иногда доставляют серьезное беспокойство.

Игровой процесс Broke Protocol

Все персонажи в Broke Protocol состоят из кубиков на манер майнкрафта. Здания, машины и другие объекты также сделаны схематично и квадратно. Ну мы же здесь собрались не для любования красотами, а за интересным времяпрепровождением, которое здесь есть в избытке.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel или AMD (от 1 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 1 Gb
Видеокарта: NVIDIA или AMD (от 1 Гб)

Установка Broke Protocol на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Стать городским жителем и делать все, что хочется.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: