Dave The Diver

Скачать Dave The Diver 2,7 Gb
171 | 64

Здесь вы можете скачать через торрент Dave The Diver.

Милый парень Дейв опытный дайвер . для него подводный мир неотъемлемая часть жизни. В месте со своими друзьями Коброй и Шефом Дэйв  находит уникальное место Гигантскую Голубую Дыру— большом и глубоком водоёме, в котором обитают все водные жители со всей планеты.

В голове предприимчивых друзей сразу возник план Дейв  отправиться исследовать это уникальный водоем а вся пойманная рыба пойдёт в суши бар Шефа и Кобры . 

Место полностью очаровало Дейва такого многообразия флоры и фауны он не встречал нигде. Жаль что костюм и баллоны с кислородом староваты . Но первый удов позволяет подучить небольшую прибыль . теперь можно позволить обновить обмундирование . 

Два раза в сутки Дэйв готов надевать гидрокостюм и отправляться на поиски ингредиентов и прочих полезных предметов на дне водоёма .а а остальное время будет помогать Шефу с управлением рестораном 

  • Планирование меню,
  • закупка ингредиентов ,
  • работу бармена или официанта . 

Заработанные деньги можно потратить на развитие ресторана сделать более обширное меню или нанять работников , а можно потратится на развитие подводной деятельности акваланг, гарпун , сеть для подъема морских находок , рации и многое другое .

С каждым погружением Дейв становится все сильнее теперь он может нырять глубже , дольше задерживаться под водой и поднимать на поверхность грузы потяжелее .

Если вы думаете что вам быстро наскучит чередование подводной и ресторанной жизни то вы ошибаетесь в игре множество сторонних активностей побочных квестов , сюжетных событий , миниигр и даже сражений . коллекционные предметы и карточки рыб.

Каждый найдет занятие по душе . чуть позже  Дейв откроет собственный океанариум и займется выращиванием риса .

Системные требования

ОС: Windows 7 or better (х64)
Процессор: Intel Corei3
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 10 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450

Установка Dave The Diver на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Установить игру, следуя его подсказкам
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: