Скачать Dig or Die

Dig or Die скачать торрент

Предлагаем всем, в ком живет дух исследователя, скачать Dig or Die через торрент. Это очередная 2D песочница-выживалка, которая имеет несколько уникальных отличительных отличий от многочисленных собратьев.

Главный герой, которым мы будем управлять, является владельцем компании, производящей роботов и автоматизированные комплексы. Он путешествовал на своем космическом корабле, когда тот неожиданно потерпел крушение на незнакомой дикой планете. Мы чудом остались живы, а наш транспорт полностью оказался разрушен. Связаться с цивилизованным миром никакой возможности нет. Единственный шанс на выживание — это строительство убежища и попытка создания средства эвакуации.

Dig or Die русская версия

Но сначала надо позаботиться о своей жизни. Если днем здесь относительно безопасно, то ночью на вас будут нападать разные гады типа гигантских ос, муравьев и пауков. В быстром темпе соберите самые доступные материалы и соорудите себе простенький домик. В нем получится переждать несколько ночей, но дольше он не защитит. Добудьте еще некоторое количество ресурсов и начинайте проектировать неприступную крепость.

Последняя версия игры Dig or Die

Крафтите боевых роботов, которые будут вас защищать. Углубляйтесь в недра, чтобы находить редкие металлы и прочие ископаемые, не зря же игра называется Копай или Умри. Они понадобятся для создания ракеты, на которой получится покинуть это негостеприимное место. Этот процесс будет проходить достаточно долго, а враги будут напирать все сильнее. Поэтому к концу игры вы обзаведетесь надежным бункером, который охраняется автономными турелями и лазерными пушками.

Постепенно мастерите узлы будущей ракеты и размещайте их в специальной шахте. Для того чтобы пройти игру, необходимо покинуть планету.

Dig or Die видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Диг ор Дай для ПК

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 / Vista / XP
Процессор: Intel или AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 1 Gb
HDD: 500 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon (от 256 Мб)
Жанр: песочница / выживание
Дата выхода: 2017
Издатель: Gaddy Games
Платформа: PC
Тип издания: early access
Версия: 1.1   821
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 102 Mb

Установка Dig or Die на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Обжиться на неизвестной планете.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: