Bright Memory

Последняя полная версия Bright Memory на ПК
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2019
  • Издатель: FYQD Personal Studio
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Fitgirl
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.0
  • Лекарство: вшито (CODEX)
Скачать Bright Memory 2,61 Gb
240 | 28

В свет вышел неплохой шутер от первого лица с интересной игровой механикой. По ссылке вы сможете скачать Bright Memory через торрент.

Крупный НИИ обнаружил на древнем мече материю, способную пускать в наш мир существ из параллельных измерений. Когда это открытие было сделано, реликвия была украдена представителями смолы структур. В результате необдуманного ее использования появился целый парящий остров, населенный фантастическими сущностями.

Главный герой отправляется туда для исследований и закрытия возможности беспрепятственного проникновения к нам непрошенных гостей. Конечно же, твои настроены агрессивно и будут атаковать игрока. По этой причине вы будете хорошо вооружены традиционным оружием. Также персонаж обладает некоторыми паранормальными способностями, которые способны здорово усилить силу свинца.

Бои будут очень насыщенными. Готовьтесь сражаться сразу с несколькими врагами, которые атакуют с разных сторон, воздуха и из-под земли. Навыки имеют разный кулдаун, не позволяющий спамить ими постоянно. Поэтому придется пользоваться ими с умом, применяя различные комбинации, отступая и уходя в голубую защиту, чтобы в определенный момент обрушить на них всю свою мощь.

Боссы способны доставить множество неприятностей. К схватке с ними надо подходить хорошо подготовленными с максимально вкачанными абилками. Постоянно придется быть начеку, чтобы не пропустить удар и выбрать момент для атаки.

Русский язык в игре пока не предусмотрен, поэтому довольствоваться придется английским или китайским.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3470 или аналог от AMD
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 4 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7770

Установка Bright Memory на компьютер

  1. Скопировать скачанные файлы в любую папку на компьютере
  2. Запустить exe файл
  3. Для смены языка идем "Настройки" -> "Звук" -> нажать на первую строчку
  4. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: