Call of Duty Advanced Warfare

  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2014
  • Издатель: Sledgehammer Games , Raven Software
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack by Canek77
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 1.22.2195988.40
  • Лекарство: вшито (S1x)
Скачать Call of Duty Advanced Warfare 60 Gb
356 | 152

Серия CoD решила отойти от традиционного для себя реалистичного шутера и заглянуть в будущее. Если вы хотите на это взглянуть, то милости просим скачать Call of Duty Advanced Warfare через торрент.

Перенесемся на несколько десятков лет вперед. Мир охвачен многочисленными локальными конфликтами. В свете этих событий в больших количествах образуются независимые вооруженные формирования, которые за вознаграждение оказывают помощь в военизированных противостояниях. Естественно, что вооружены они по последнему слову техники.

Футуристический шутер Кол оф Дьюти Авансед Варфаер

В ваших руках в Call of Duty Advanced Warfare будут новейшие образцы оружия как традиционного, так и фантастического (энергетического). Обмундирование также шагнул далеко вперед, и теперь каждый боец идет в бой только в специальном экзоскелете. Он усиливает человеческие способности и делает возможными прыжки на высоту нескольких этажей, безболезненные падения с высоты, увеличение физической силы и выносливости. Такие костюмы в реальном времени изменяют свой цвет под окружающие условия для идеального камуфляжа и выдерживают значительный урон от попаданий пуль и взрывов.

Call of Duty Advanced Warfare для PC

Пройдите одиночную кампанию для ознакомления с управлением и возможностями. Вам предстоит принять участие в операциях в разных точках Земли. В многопользовательском режиме вас ждут схватки с реальным противником. Множество детально проработанных карт и типов матчей не дадут заскучать. Это новое слово в шутерах, которое к горизонтальной составляющей (движение по поверхности) добавляет вертикальную - прыжки и полеты.

Дополнения

В репак с игрой добавлено дополнение SP Exo Upgrade, которое значительно расширит ваши возможности.

Системные требования

ОС: Windows 8 / 7 / 10
Процессор: Intel Core i3-530 2.9 ГГц или AMD Phenom II X4 810
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 40 Gb
Видеокарта: NVidia GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5870

Установка Call of Duty Advanced Warfare на компьютер

  1. Запустить установочный файл;
  2. Установить игру;
  3. Вступить в бой.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: