Destiny 2 скачать торрент

Destiny 2 скачать торрент

Предлагаем скачать Destiny 2 через торрент. Это продолжение шутера от первого лица, который в свое время произвел настоящий фурор в игровой индустрии.

Нашему народу опять угрожает опасность лице Красного Легиона и его предводителя Доминуса Гоула. Его войска вторглись на нашу территорию и захватили стратегически важные объекты Странника. Вашему герою вместе со сторонниками предстоит изгнать захватчиков.

Репак Destiny 2 для PC

Выберите себе класс и вооружитесь несколькими образцами оружия и отправляйтесь в бой. Подберите те варианты, которые в большей мере соответствуют вашему стилю игры. Также по мере прохождения вы сможете прокачивать способности. Они помогут действовать более эффективно, повышая маневренность, живучесть и боевые качества.

Проходите кампанию в репаке Destiny 2 на PC сольно или вместе с друзьями в кооперативе. Изначальный расчет строился именно на мультиплеере, поэтому играть в команде гораздо интереснее. Нас ждут миссии на 4-х различных планетах, каждая из которых получила уникальное оформление и ландшафт.

Destiny 2 на русском языке

Сильной стороной серии была графика. И здесь мы видим продолжение этой традиции. Мир выглядит очень круто, а спецэффекты иногда поражают воображение. Также разработчики предлагают нам разрешение 4k, которое имеет все шансы, чтобы в скором времени стать стандартом в отрасли развлечений.

Destiny 2 видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Дестини 2 для PC

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350 (от 3,5 ГГц)
ОЗУ: 6 Gb
HDD: 40 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7850
Жанр: фантастический шутер
Дата выхода: 2017
Издатель: Blizzard / Activision
Платформа: PC
Тип издания: репак
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: вшито (CODEX)
Объем: 23,2 Gb

Установка Destiny 2 на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Бороться за свободу своего народа.

Ссылка на скачивание станет доступна 24 октября!

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: