Superhot Mind Control Delete

Superhot Mind Control Delete
  • Категория: Шутеры
  • Год выпуска: 2017
  • Издатель: SUPERHOT Team
  • Платформа: PC
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: английский (ENG)
  • Версия: 20.01.2021
  • Лекарство: вшито
Скачать Superhot Mind Control Delete 960 Mb
348 | 14

Инди шутер с простой графикой в свое время был очень популярен. И теперь нам дают возможность скачать Superhot Mind Control Delete через торрент. Это вторая часть серии, которая сохранила все лучшее от своего предшественника и приобрела много новых решений.

Главного героя опять хотят убить все вокруг. Ваша задача — не позволить им сделать этого, убив их быстрее. По сюжету противостояние происходит в компьютерном коде. Вирусная атака зашифровала содержимое важного диска. Туда запускается защитное ПО (главный герой), который должен строчка за строчкой вычистить исходный код и восстановить работоспособность.

Инди шутер Superhot Mind Control Delete

Ну а визуально весь этот процесс в Superhot Mind Control Delete будет представлен в виде шутера от первого лица. На каждом уровне вам надо уничтожить всех врагов. Они представлены в виде силуэтов красного цвета. Изначально никакого оружия у вас нет. Надо добыть его. Но кулаки при вас, и если удастся приблизиться к оппоненту вплотную, то вполне реально навалять ему и отобрать ствол. После этого отстреливать других будет проще.

В Супер Хот 2 нет шкалы здоровья. Каждое попадание – это смерть за редким исключением. Особенностью игры является возможность замедлять время. Она позволяет продумать свои действия и точно их реализовать. Это полезно для уворотов от пуль, ухода с траектории выстрела и исключения внезапной атаки с тыла.

Игра Супер Хот 2 на ПК

Также мы умеем вселяться в противников. В результате чего мы резко перемещаемся в чужое тело и начинаем им управлять. При выселении враг продолжает жить. Это открывает множество интересных комбинаций.

Системные требования

ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 или аналог от AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 8 Gb
HDD: 5 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 или аналогичный AMD Radeon (от 1 Гб)

Установка Superhot Mind Control Delete на компьютер

  1. Распаковать архив в любую папку
  2. Запустить SUPERHOTMCD.exe
  3. Играть.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: