Fishing Planet

Последняя русская версия Fishing Planet
  • Категория: Симуляторы, Игры про рыбалку
  • Год выпуска: 2015
  • Издатель: Fishing Planet LLC
  • Платформа: PC
  • Тип издания: лицензия
  • Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
  • Версия: 0.2.22
  • Лекарство: не требуется (GOG)
Скачать Fishing Planet 4,4 Gb
167 | 13

Если вам интересны симуляторы рыбалки, то попробуете бесплатно скачать Fishing Planet с этой страницы. Игра порадует вас красивыми видами и реалистичной моделью этого захватывающего досуга.

Разработчики старались полностью имитировать весь процесс от начала и до конца. Поэтому прежде чем приступить непосредственно к ловле, необходимо хорошенько подготовиться. На имеющиеся деньги купите снасти и экипировку. Вначале разгуляться особенно не получится, поэтому берем только самый необходимый минимум. И с ним отправляемся на ближайший водоем.

Симулятор рыбалки Fishing Planet на ПК

Предварительно стоит изучить его особенности, характер дна и прибрежной линии. Узнайте, какие рыбы в нем водятся, и на что они клюют. Это поможет определиться с наживкой и подкормкой.

И вот уже на месте начинается главное действо русской последней версии Фишинг Планет. Забросьте удочку и ждите поклевки. И вот поплавок начинает подрагивать, а потом скрывается под толщей воды. Рыба на крючке! Но праздновать победу еще рано. Надо грамотно подсечь добычу. А если она крупная, то потребуется еще и выполнить проводку и затащить ее в сачок. Задача эта не из простых, поэтому придется использовать все свои навыки.

Последняя русская версия Fishing Planet

Под конец дня можно подвести итоги и подсчитать свой улов. После этого в Fishing Planet с официального сайта имеет смысл продать его, чтобы выручить немного денег. С ними уже отправляемся в магазин и улучшаем свой инвентарь. Вещи более высокого уровня позволят добывать новые виды рыб или в определенной мере оптимизировать процессы.

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналог от AMD (от 2,4 ГГц)
ОЗУ: 4 Gb
HDD: 12 Gb
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 или аналогичный AMD Radeon (от 1 Гб)

Установка Fishing Planet на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку, следуя инструкции
  3. Стать профессиональным рыбаком.

Скриншоты

Видеообзор

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: