Игра hack_me скачать торрент

hack_me скачать торрент

Предлагаю скачать игру Hack_me через торрент на русском языке. Это симулятор хакера, который позволит на реальных примерах познакомиться с этой профессией и понять ее специфику.

После запуска игры на вашем экране появится рабочий стол Windows со значками, как мы это обычно видим. По электронной почте вы будете получать задания, которые необходимо выполнять. Сначала это будет нечто простое, типа взлома почты путем подбора пароля. Но потом вы доберетесь до таких высот, как взлом серверов крупных компаний и банков.

Игра симулятор хакера на ПК

В hack_me Вы будете использовать программы и скрипты, которыми пользуются настоящие кибер-взломщики. По возникающим вопросам вас будет консультировать партнер Елена. Она поможет разобраться с софтом и объяснит принципы взлома. Стоит отметить, что все задания взяты из жизни. Именно по таким сценариям работают преступники, и вы можете несколько приоткрыть завесу тайны над этой не совсем законной деятельностью.

Hack_me полная русская версия

Вас ждут 3 эпизода с совершенно разными сценариями и делами. Работайте индивидуально или в команде. У вас всегда будет несколько вариантов для выбора. К примеру, можно действовать согласно договоренности и поделиться прибылью с напарником или забрать все деньги себе, «кинув» товарища. При втором варианте наше финансовое благополучие значительно возрастет, но есть риск нарваться на вендетту, при которой мы сами станем мишенью злоумышленников.

hack_me видео обзор и прохождение

Скриншоты из игры Хак Ми для pc

Системные требования

ОС: Windows 10 / 7 / 8 (x64)
Процессор: Intel или AMD (1 ГГц)
ОЗУ: 512 Mb
HDD: 200 Mb
Видеокарта: NVIDIA GeForce или AMD Radeon
Жанр: симулятор
Дата выхода: 2016
Разработчик: Егор Магурин
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Версия: 1.3.1
Язык интерфейса: русский (RUS) / английский (ENG)
Лекарство: не требуется
Объем: 81 Mb

Установка hack_me на компьютер

  1. Запустить установочный файл
  2. Произвести установку
  3. Начать теневую деятельность в сети интернет.

Отзывы: 0

Имя *:
Email *:
Подписка:
Код *: